Проишествия очень часто происходят из-за халатности и надежды на авось






Статья.
проишествия в Самаре
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-02-2013, 21:59:30
Публикация №_9186

Проишествия очень часто происходят из-за халатности и надежды на авось
Каждый день наполнен событиями, мир новостей со всех уголков Земли удивляет, восхищает, например, карнавал в Бразилии, где миллион людей танцует самбу, поражает. Новые открытия вызывают чувство гордости за талант ученых. Сайты городов оперативно размещают самую важную информацию, например, проишествия в Самаре за последние дни удивительным образом доказывают истину о том, что нужно быть внимательными при пользовании нагревательными приборами, особенно в зимнее время.

В поселке Чапаевске сгорели домашние вещи, но, к сожалению, на пожаре погиб мужчина. Печальное известие пришло из поселка Б., где сгорел дом, на месте пожара нашли тело женщины. Трудно найти область, в которой не происходят пожары зимой. Самое печальное то, что гибнут маленькие дети, оставленные без присмотра взрослых.

Вести о проишествиях приходят ежедневно: не вернулись из турпохода в горы альпинисты-любители, которые не сочли нужным зарегистрироваться в службе спасения с указанием своего маршрута. Утонули рыболовы, которые не признают запрещений ловить рыбу в неположенных местах.

Проишествия в Самаре http://www.niasam.ru/Proisshestviya_i_kriminal/ страшные, ужасные, жестокие и трагические предупреждают людей о том, что нарушение законов, инструкций, правил несут опасность для жизни. Если внимательно почитать сводку о событиях в конкретном городе, то узнаешь, что происходят ДТП по вине нетрезвых водителей. Большое количество происшествий случается на бытовой почве: кто-то кого-то не понял – возникла драка, соседи не поделили огород, произошел незаконный захват земли, сын продал квартиру матери, но забыл ее предупредить. Закон и порядок связаны между собой, эту истину каждый старается трактовать по-своему.

Но при этом помните фразу Булгакова сказанную устами профессора Преображенского: "Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе." Так что если Вы как то стали себя хуже чувствовать, подумайте, может лучше почитать анекдоты?






Опубликовано в таких рубриках:
- СМИ - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,077844 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
проишествия в Самаре вся правда о FEMEN Cегодня Мультимедиа Полонский Apple СПИБА