Назначения в «Сегодня Мультимедиа»






Пресс-релиз.
Cегодня Мультимедиа
Добавил: Пресс-студия Сегодня Мультимедиа
22-01-2013, 05:07:01
Публикация №_8937

Назначения в «Сегодня Мультимедиа»
Издательский холдинг «Сегодня Мультимедиа» сообщает о новых назначениях: Игорь Доброван занял пост генерального директора, Вадим Денисенко назначен на должность директора по контенту холдинга, а Ольга Гук утверждена в должности главного редактора газеты «Сегодня».
Напомним, что генеральный директор холдинга Игорь Доброван работает в «Сегодня Мультимедиа» с 2003 года. В течение последнего года, он был исполняющим обязанности на этой должности, а до этого исполнял функции финансового директора холдинга.

Ольга Гук, утвержденная в должности главного редактора газеты «Сегодня», с декабря 2011 года возглавляла редакцию этого издания в должности исполняющей обязанности главного редактора. В газете «Сегодня» Ольга работает 12 лет.

Кроме того, в структуре управления «Сегодня Мультимедиа» введена новая должность директора по контенту холдинга, на которую назначен Вадим Денисенко. Вадим более 7 лет работал главным редактором еженедельника «Комментарии» и интернет-сайта comments.ua (медиа-холдинг «Эволюшн Медиа»). В обязанности Вадима Денисенко входит разработка и реализация продуктовой стратегии холдинга «Сегодня Мультимедиа», а именно: формирование и поддержание оптимального баланса между различными медиа-продуктами, определение и обеспечение достижения их целевого позиционирования, внедрение принципов и правил контентной политики. Вадим Денисенко будет подчиняться напрямую генеральному директору «Сегодня Мультимедиа».

«Медиа-рынок очень изменился за последние несколько лет. Сегодня мы видим основной вектор развития в направлении новых медиа и мультимедийном управлении контентом. В связи с этим структура управления холдингом «Сегодня Мультимедиа» претерпела изменения – введена новая должность, которую занял опытный профессионал – Вадим Денисенко. У Вадима большой опыт управления редакцией как печатного, так и интернет-издания. Команда ТОП-менеджеров «Сегодня Мультимедиа» - это команда сильных специалистов, мы уверены, что их знания и опыт позволят нам еще больше усилить позиции наших изданий на медиа-рынке Украины», - комментирует назначение Вадима Денисенко директор по развитию медийного бизнеса Группы СКМ Екатерина Лапшина.


Справка:

ЧАО «Сегодня Мультимедиа»
ЧАО «Сегодня Мультимедиа» работает в издательском бизнесе с 1997 года. Компания выпускает всеукраинскую ежедневную общественно-политическую газету «СЕГОДНЯ» (совокупный ежедневный тираж киевского, одесского, харьковского, донецкого, днепропетровского и национального выпусков которой составляет примерно 120 000 экземпляров, аудитория 1 номера по данным ТНС Украина – 1 млн. 170 тыс. чел.*), владеет новостным порталом segodnya.ua (лидер интернет-охвата раздела Новости по данным GemiusAudience), а также рядом региональных газет: «Донецкие новости», бесплатное еженедельное издание «Курьер», общественно-политическая газета «Вечерний Донецк», телегид «РИО», телегид «Вечерком», газета «Приазовский рабочий» и другие издания. Кроме того, в распоряжении ЧАО находятся Интернет-активы: dnews.donetsk.ua, pr.ua, vecherka.donetsk.ua, а также собственные производственные мощности - газетная типография в Вышгороде.


* По данным TNS в Украине, MMI, Украина 2012/2+2012/3 (городское население Украины в возрасте от 12 до 65 лет, проживающее в городах 50 000+, выборка – 10 000 респондентов за одну слитую волну, генеральная совокупность – 16 млн. 077 тыс.чел.).


Пресс-студия «Сегодня Мультимедиа»
Координатор проектов
Надежда Кизицкая
тел. + 38 044 457 24 00
моб: + 38 093 366 54 22
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- СМИ - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047373 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Cегодня Мультимедиа Игорь Доброван Сергей Сипаров TMG Ukraine - независимый голландский медиахолдинг вся правда о FEMEN