Обнаженная правда FEMEN






Статья.
вся правда о FEMEN
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-01-2013, 16:56:18
Публикация №_8912

Обнаженная правда FEMEN
Как сделать так, чтобы тебя услышали? Крикнуть погромче. А если твой голос тонет в гуле окружающих тебя голосов? Сделать что-то, что привлечёт внимание всех окружающих и заставит их обсуждать увиденное. А что может быть для этого лучше эпатажного обнажения женской груди в общественном месте?

Может быть, эта логика и кажется странной, тем не менее, она с успехом применяется активистками движения FEMEN, протестующими «против всех». Достаётся всем – Кабинету министров за узурпацию всех руководящих должностей мужчинами; Юле Тимошенко (во время оглашения той приговора); Газпрому (чего только стоят плакаты «Стоп газовый шантаж» и «Гаси Газпром!»); Владимиру Путину в прошлом году во время выборов президента… И очень активно FEMEN борются против проституции. Причём эта борьба довольно оригинальна – они хотят, чтобы был принят закон, наказывающий клиента, а не проститутку за правонарушение. А что? Очень логично – ведь если есть спрос, то будет и предложение. Поэтому надо наказать клиента, чтобы спрос уменьшить, тогда и предложения не будет, то есть проституция отпадёт за ненадобностью… Вот только, хотя FEMEN и декларируют, что они борются за защиту женщин и их прав, против проституции и сексуальных домогательств, методы протеста, основанные на постоянном обнажении молодых женских прелестей, навевают совершенно другие мысли. Но, кто знает, какова вся правда о FEMEN

В любом случае, FEMEN не очень ладят с представителями правоохранительных органов, регулярно попадая во время своих акций под арест на несколько суток или отделываясь небольшими штрафами. Ведь за мелкое хулиганство – мелкое наказание. Но, как говорится, всё начинается с малого. Будущее покажет, к чему приведёт обнажённая правда FEMEN.






Опубликовано в таких рубриках:
- СМИ - Политика. - Общество.
Читайте также...

FEMEN и MPORT bigmir)net начали «Акцию прикрытия»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
06-09-2011, 21:39:08
Публикация №_2260

FEMEN и MPORT bigmir)net начали «Акцию прикрытия»6 сентября на mport bigmir)net стартовал резонансный проект, призванный привлечь внимание интернет-пользователей к вопросам цензуры. Партнерами проекта «Акция прикрытия» стали самые активные девушки Украины – FEMEN.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,080829 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
вся правда о FEMEN дата-центр Сергей Сипаров TMG Ukraine - независимый голландский медиахолдинг Cегодня Мультимедиа