Канальные сплит-системы







кондиционеры
Добавил: сема
04-01-2013, 22:28:07
Публикация №_8719

Канальные сплит-системы
Принцип «приобретая - экономим», используем к инверторным сплит-системам. Принципиальное различие инверторных сплит-систем от прочих состоит в том, собственно они механически регулируют мощность замораживания в помещении (обыкновенные сплит-системы трудятся только на включение-выключение). Работая на невысокой силы, инверторный кондиционер поточнее поддерживает установленную температуру, бережет до 30% электричества, гарантирует немалую остужающую способность.
Канальные сплит-системы созданы для кондиционирования нескольких помещений сразу.
Канальный кондиционер состоит из 2 блоков - компрессорно-конденсаторного (внешнего блока) и испарительного (внутреннего блока). Он, для начала, рассчитан на работу в режиме рециркуляции. Внутренние блоки канальных кондиционеров инсталлируются за навесным потолком, в гардеробных и так далее, а воздух залезает и раздается воздуховодами по кондиционируемым помещениям. Внутренний блок канальные кондиционеры http://%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC25.%D1%80%D1%84/ имеет наиболее обычную систему, поскольку к нему не предъявляется притязаний дизайна в различие от иных видов сплит-систем.
Воздух забирается из здания через заборную сетку, проходит внутренний блок, и системой воздуховодов опять сервируется в здания через распределительные сетки. Блок имеет наиболее сильный вентилятор, дозволяющий одолеть противодействие распределительных воздуховодов и решеток.
Для обеспечивания круглогодичной подачи нового воздуха в добавление к канальному кондиционеру нужно было устанавливать специализированные электрические или же водяные нагреватели, обеспечивающие важный обогрев подаваемого воздуха в холодное время года, или же использовать отдельные приточные вентиляционные установки со встроенными нагревателями. В различие от обыденных сплит-систем, не подающих чистый воздух в здание, сплит-системы (http://%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC25.%D1%80%D1%84/) с приточной вентиляцией - данное высокоэффективная система кондиционирования и вентиляции. При всем этом дизайн жилища не нарушается, по следующим причинам все оборудование устанавливается за навесным потолком. В экстерьере остаются только тонкие украшающие сетки для подачи воздуха.
Сплит-системы канального вида имеет смысл применять в наибольших зданиях, разделенных загородками (жилплощади с высочайшими потолками, кабинеты и.т.д.) Система имеет сокрытый монтаж, незначительный для чужих глаз, и превосходно вписываются в любой экстерьер.














Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,088557 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кондиционеры сплит системы пенопласт натяжные потолки с ультрафиолетовой печатью строительные леса пластиковые окна