Так пусть талант растёт и зреет...






Статья.
«Дорога к счастью»
Добавил: Автономная некоммерческая организация Криминон СНГ
13-12-2012, 15:19:02
Публикация №_8438

Так пусть талант растёт и зреет...
Так пусть талант растёт и зреет,
Как князь Гвидон – не по годам,
А ежедневно душу греет
И сердце радует всем нам*.

Александр Котлин

Да, талант – способность творить нечто новое, оригинальное, необычное - есть у каждого!
Даже у тех, кто «закопал в землю» свой талант… В Библии есть притча о трёх рабах, которым хозяин подарил монеты, называвшиеся «талант» (раньше словом «талант» обозначали меру веса). Каждый из этих людей по-своему распорядился талантом. Один приумножил его, другой разменял, а третий закопал свой талант в землю. Отсюда и соответствующие выражения по поводу разного использования людьми своих талантов. Вся разница между людьми талантливыми и «бездарными» в том, что у талантливого человека его талант заметили (возможно, еще в детстве), а у «бездарного» либо еще не заметили, либо заметили, но кто-то его обесценил.

Вот уже 8 лет наша организация помогает пройти программу социальной реабилитации лицам с криминальным прошлым. Многие из тех, кто прошел эту программу сумел по-новому взглянуть на жизнь и начать жить без криминала http://nsk.criminon.ru/ . Делает это "Криминон-Новосибирск", предоставляя заочные разделы программы "Криминон" всем ищущим ответы на извечные вопросы.


Обнаружить талант можно в любом возрасте! Важно что-то делать для того, чтобы его найти. Можно, например, как Андрей К., просто начать изучать данные раздела «Дорога к счастью». Но не нужно забывать, что к найденному таланту нужно приложить еще дисциплину, упорство и любовь.


«Когда стал проходить «Дорогу к счастью», я многое увидел….и красивое, и замечательное, и весёлое. К примеру, взять мою работу, я имею в виду актёрскую. С моим участием прошел спектакль «Ревизор». Это серьёзная постановка, и относится к классике. Это здорово! И я горжусь этим, раньше я не проявлял этот талант и не знал, что я смогу…Честно говоря, я даже считал это ненормальным, по крайней мере для меня. Я считал, что я серьёзный человек и не клоун. На самом деле, всё с точностью до наоборот. Если вы знаете знаменитых актёров, к примеру, таких, как Караченцов, Папанов, Быков, все они классики настоящие. Конечно, мне до них далеко, но я сделал первые шаги, я нашел способность к актёрству, и это благодаря вам! Я узнал многое, чего раньше, не знал, и теперь я могу контролировать своё поведение и общение с другими людьми, а так же, я рассказываю, сколько интересного вокруг нас, и сколько забавного в вашей программе. И кому я это говорю, у всех появляется интерес. Но теперь я вижу, когда человек действительно заинтересовался, а когда халтурит. Вот, я направляю вам одного из таких, кому действительно интересно… Андрей П.»


Программа социальной реабилитации для лиц с криминальным прошлым «Криминон» была создана известным гуманистом XX века Л. Роном Хаббардом.

Более подробную информацию о деятельности НП (http://nsk.criminon.ru/) «Криминон-Новосибирск» вы можете узнать на нашем сайте: www.nsk.criminon.ru, тел. 8-913-752-50-70, тел./факс 238-02-31. Пишите нам на [email protected]

Максимова Татьяна

«Те, кто достигают успеха в жизни, никогда не прекращают учиться.»
Л. Рон Хаббард «Дорога к счастью»



*Стихи «О таланте» А. Котлина






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...

«GreenЛандия» готовит новые спектакли к Новому году

Пресс-релиз.
Добавил: Балковская Дарья Вячеславовна
18-12-2016, 15:10:32
Публикация №_21274

«GreenЛандия» готовит новые спектакли к Новому годуСемейный центр «GreenЛандия» сообщает о проведении интерактивных спектаклей и других мероприятий в преддверии Нового года. Новые интересные мероприятия «GreenЛандия» готовит в период с 23 по 30 декабря. На площадке центра пройдут новогодние представления с мастер-классами, чаепитием, подарками от Театра Зазеркалье.
подробнее...

В Санкт-Петербурге открылся II Всемирный фестиваль цирковой режиссуры «Ярмарка идей»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
24-09-2012, 00:27:52
Публикация №_7225

В Санкт-Петербурге открылся II Всемирный фестиваль цирковой режиссуры «Ярмарка идей» В четверг, 13 сентября 2012 г., на площади перед зданием Театра Юных Зрителей (ТЮЗа) им. А. А. Брянцева в Санкт-Петербурге прошло торжественное открытие II Всемирного фестиваля цирковой режиссуры «Ярмарка идей».

подробнее...

Выездной кукольный театр от компании «Персонаж» - качественный досуг для ребенка не выходя из дома

Пресс-релиз.
Добавил: Гоголева Татьяна
19-09-2013, 03:19:02
Публикация №_12812

 Выездной кукольный театр от компании «Персонаж» - качественный досуг для ребенка не выходя из домаА знаете ли вы, что сегодня абсолютно у всех заботливых родителей есть прекрасная возможность подарить своему ребенку кукольное представление не выходя из дома? Каждый клиент компании «Персонаж» (г.Москва) может пригласить выездной кукольный театр для своего ребенка прямо домой.
подробнее...

Поразительные шоу фестиваля «Круг света» и номера московского отеля «Космос» ждут гостей

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
23-09-2013, 05:50:19
Публикация №_12918

Поразительные шоу фестиваля «Круг света» и номера московского отеля «Космос» ждут гостейПосле отгремевших салютов Дня Города фейерверки московского фестиваля «Круг света» будут не менее яркими и красочными представлениями. Небо Москвы и фасады зданий засветятся световыми инсталляциями и лазерными шоу. Столичная гостиница «Космос», как и всегда, готова принимать путешественников.

подробнее...

Попади в мир фиксиков вместе с ТРЦ «РИО»

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Сергеев
22-06-2016, 03:04:49
Публикация №_20034

Попади в мир фиксиков вместе с ТРЦ «РИО»25 и 26 июня 2016 года все гости ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе 163 А, окунутся в загадочный мир фиксиков. Каждый ребенок сможет лично познакомиться с героями любимого мультфильма, попробовать себя в роли «младшего научного сотрудника» и попытаться выиграть полезные призы, проходя познавательные квесты.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,080769 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
«Дорога к счастью» Л. Рон Хаббард Правда жизни Аудит розничного предприятия Криминон СНГ тысяча