Упаковка продуктов






Статья.
Аудит розничного предприятия
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-12-2012, 05:44:41
Публикация №_8436

Упаковка продуктов
Современным требованием настоящего времени является упаковка продуктов питания. Это делается не только с целью привлечения покупателей, поскольку упакованный продукт смотрится намного привлекательнее и более надежно.

Упаковочный материал защищает продукты от воздействия воздуха, что предотвращает быстрое засыхание и заветревание продуктов; от воздействия влаги, для защиты от плесени и гнилья, а также от загрязнений, запыливания и прочего. Это очень удобно, поскольку при транспортировке товар перекладывается и переносится руками, а каждый покупатель хочет получить качественный продукт.

Упаковка происходит либо на предприятии которое непосредственно изготавливает продукцию, либо в учреждениях которые занимаются реализацией. С этой целью на вышеуказанных предприятиях устанавливают оборудование для ручной упаковки продуктов. Это удобно на всех этапах изготовления и реализации всевозможных продуктов.

Упаковочный аппарат CAS CNW-460 http://www.itpremier.org/text_group/show/oborudovanie_dlya_upakovki позволяет упаковывать товар в стрейч-пленку. Он достаточно прост в обиходе, не занимает много места, позволяет за считанные секунды упаковывать любые продукты. Для замены пленки необходимо только вытянуть остатки старой бабббины из аппарата и заменить новой.

Длины пленки вполне хватает, чтобы упаковывать хлеб и хлебобулочные изделия, фрукты и овощи, полуфабрикаты, рыбу и всевозможные нарезки. Это позволит надолго обеспечить свежий вид продуктов питания.

Если сравнивать с упаковкой в пакеты, то использование  упаковочного аппарата не только более экономичное, но и внешне продукты выглядят более привлекательно.   При этом аппарат будет вам служить многие годы, экономя время и деньги. Для определения эффективности внедрения этой технологии упаковки продуктов следует провести аудит розничного предприятия http://www.itpremier.org/text_group/show/avtomatizaciya_torgovli , где специалисты смогут просчитать выгоды и упущения во время ведения деятельности. В конце аудиторы предоставят вам полный отчет, с рекомендациями по улучшению работы. Те пункты розничной торговли которые уже проводили подобные проверки, сделали вывод, что затраты на упаковку продукции снижаются, уменьшается также и время на эти процедуры, меньше происходит порча продуктов. И клиенты остаются довольными после посещения данной торговой точки.

Все эти мероприятия осуществляются с целью привлечь как можно больше покупателей, ведь привлекательный внешний вид продуктов также важен, как и обслуживание в торговой точке.







Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,064373 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Аудит розничного предприятия упаковочный аппарат подарок руководителю подарки vip подарки лотерея