«РетроГород» открывает новое направление деятельности.






Пресс-релиз.
подарок руководителю
Добавил: Менеджер
22-11-2012, 15:39:58
Публикация №_8106

«РетроГород» открывает новое направление деятельности.
Интернет-магазин элитных подарков «РетроГород» сообщает об открытии нового направления деятельности компании – продаже широкого ассортимента венецианских карнавальных масок.
История карнавальных масок - это история средневековой Европы и традиционных балов, устраиваемых на протяжении нескольких столетий в честь самых важных событий.

В последнее время, карнавальные маски обретают все большую популярность для наших современников и становятся покупкой клиентов, желающих сделать оригинальный и запоминающийся презент. Конечно, чтобы венецианская маска стала действительно хорошим подарком и долгое время радовала человека, к ее качеству и способу изготовления всегда предъявляются повышенные требования. 
Открытие нового направления продаж магазина «РетроГород»   – это результат сотрудничества руководства компании с венецианскими мастерскими по производству карнавальных масок. В результате такого сотрудничества у всех жителей Москвы и области появилась новая возможность приобрести себе или в подарок продукцию самого высокого качества и по наиболее привлекательным ценам.  
На сайте интернет-магазина «РетроГород» всегда можно ознакомиться с красочным каталогом и заказать настоящие венецианские маски. Ассортимент венецианских масок, представленных в магазине, регулярно дополняется и обновляется, что позволяет быть уверенным в наиболее полном выборе. Кроме этого, «Ретрогород», как обычно, предлагает значительные скидки для корпоративных и оптовых клиентов. 
Интернет-магазин «РетроГород» был создан в апреле 2006 года. На сегодняшний момент, в каталоге представлен широкий ассортимент подарков, аксессуаров в ретро-стиле, книг, карнавальных масок. В интернет-магазине можно выбрать подарок руководителю http://www.retrogorod.ru , подарки на 8 марта и другое. 
Подробную информацию можно всегда уточнить по адресу: http://www.retrogorod.ru или контактному телефону в Москве - 8(495)9605955.
Контактная информация:  
Интернет-магазин «РетроГород»
ИП   Долныгина
Адрес: 115409, Россия, Москва, ул. Кошкина, 4
Телефон: 8(495)9605955
Электронная почта: [email protected]
Сайт: (http://www.retrogorod.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,065823 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
подарок руководителю Коллаж часы подарки