Поразительные шоу фестиваля «Круг света» и номера московского отеля «Космос» ждут гостей






Пресс-релиз.
лазерное шоу
Добавил: b2blogger
23-09-2013, 05:50:19
Публикация №_12918

Поразительные шоу фестиваля «Круг света» и номера московского отеля «Космос» ждут гостей
После отгремевших салютов Дня Города фейерверки московского фестиваля «Круг света» будут не менее яркими и красочными представлениями. Небо Москвы и фасады зданий засветятся световыми инсталляциями и лазерными шоу. Столичная гостиница «Космос», как и всегда, готова принимать путешественников.

Фестиваль «Круг света», проходящий в Москве и уже ставший ежегодным, в 2013 году будет продолжаться с 4 по 8 октября. Целых 5 дней москвичи и гости российской столицы смогут любоваться масштабными красочными представлениями. В октябре 2013 года это будет самое заметное событие в культурной жизни города.
Да, в дни с 4 по 8 октября 2013 года столица в темное время суток расцветет волшебными красками. Во время Московского Международного фестиваля «Круг света», третьего по счету, мы увидим уникальные световые произведения с музыкой.
Пять московских достопримечательностей — Большой театр, Олимпийский комплекс «Лужники», Центральный выставочный зал «Манеж», музей-заповедник «Царицыно» и центр Digital October — станут местом для показа лазерных шоу, мультимедийных программ и световых инсталляций.
Все начнется в Лужниках 4 октября в 20.00 на церемонии открытия. Фестиваль «Круг света» откроется красивым светомузыкальным шоу под названием «Эволюция огня». Это будет целый спектакль о появлении и путешествии огня по разным эпохам. Участие в представлении примут цирковые артисты, музыканты и певцы.
Фасад Большого театра все пять дней будет экраном для демонстрации световых представлений «Балет, Декор, Движенье» и «Образ России» под известную классическую музыку.
В Центральном выставочном зале «Манеж» пройдут конкурсы мастеров светодизайна. Их работы в 2D и 3D каждый желающий сможет посмотреть на фасаде «Манежа».
Музей-заповедник «Царицыно» станет местом лазерного шоу, световых скульптур и свето-огневого спектакля «Парк света».
В центре Digital October пройдут мастер-классы специалистов по светотехнологиям.
Но самое яркое и крупное пиротехническое представление ждет нас на Воробьевых горах. С 8 барж в течение 10 минут будут взлетать салютные снаряды, чтобы создать потрясающую цветную картину в московском небе. Такое никак нельзя пропустить!
«Круг света» набирает популярность с каждым годом и уже собирает гостей из других стран. Увидеть фантастические световые шоу хотят многие наши соотечественники и путешественники со всего мира. Люди стараются совместить время поездки в Москву с днями проведения данного фестиваля.
Московский Международный фестиваль «Круг света» — довольно крупное событие, даже по столичным меркам. Не всякая московская гостиница способна принять такие большие группы приезжих, какие можно ожидать в дни фестиваля.
Крупнейшее средство размещения гостей в Европе — столичная гостиница «Космос» http://www.hotelcosmos.ru/ рядом со станцией метро «ВДНХ» — способна вместить максимальное количество путешественников в такие событийные для Москвы дни. Данный отель продолжает пользоваться популярностью у всех категорий граждан.
Наличие 1777 удобных номеров, гибкие цены, постоянно обновляемые акции и спецпредложения (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/special_offers/) , уровень обслуживания — все это нравится людям так, что в «Космос» они возвращаются вновь и вновь.
Забронировать номер (http://www.hotelcosmos.ru/reservation/) в московском отеле «Космос» — верное решение перед поездкой в российскую столицу. Сделать это удобнее всего на официальном сайте отеля. Там, благодаря большому выбору, легко подобрать себе номер для проживания и узнать способы сэкономить.
Желаем ярких впечатлений от радужных московских фейерверков!






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...

ГК Даймонд и VALENKI представят лазерное шоу, достойное записи в книге рекордов Гиннеса

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
17-02-2014, 19:05:26
Публикация №_15486

ГК Даймонд и VALENKI представят лазерное шоу, достойное записи в книге рекордов ГиннесаХолдинг Даймонд и бренд VALENKI представляют 11 февраля 2014 года уникальное лазерное шоу на фасаде Останкинской башни - одного из самых высоких архитектурных сооружений в мире. Лазерное шоу VALENKI на башне Останкино - претендент на публикацию записи в книге рекордов Гиннеса.
подробнее...

«GreenЛандия» готовит новые спектакли к Новому году

Пресс-релиз.
Добавил: Балковская Дарья Вячеславовна
18-12-2016, 15:10:32
Публикация №_21274

«GreenЛандия» готовит новые спектакли к Новому годуСемейный центр «GreenЛандия» сообщает о проведении интерактивных спектаклей и других мероприятий в преддверии Нового года. Новые интересные мероприятия «GreenЛандия» готовит в период с 23 по 30 декабря. На площадке центра пройдут новогодние представления с мастер-классами, чаепитием, подарками от Театра Зазеркалье.
подробнее...

В Санкт-Петербурге открылся II Всемирный фестиваль цирковой режиссуры «Ярмарка идей»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
24-09-2012, 00:27:52
Публикация №_7225

В Санкт-Петербурге открылся II Всемирный фестиваль цирковой режиссуры «Ярмарка идей» В четверг, 13 сентября 2012 г., на площади перед зданием Театра Юных Зрителей (ТЮЗа) им. А. А. Брянцева в Санкт-Петербурге прошло торжественное открытие II Всемирного фестиваля цирковой режиссуры «Ярмарка идей».

подробнее...

Выездной кукольный театр от компании «Персонаж» - качественный досуг для ребенка не выходя из дома

Пресс-релиз.
Добавил: Гоголева Татьяна
19-09-2013, 03:19:02
Публикация №_12812

 Выездной кукольный театр от компании «Персонаж» - качественный досуг для ребенка не выходя из домаА знаете ли вы, что сегодня абсолютно у всех заботливых родителей есть прекрасная возможность подарить своему ребенку кукольное представление не выходя из дома? Каждый клиент компании «Персонаж» (г.Москва) может пригласить выездной кукольный театр для своего ребенка прямо домой.
подробнее...

Так пусть талант растёт и зреет...

Статья.
Добавил: Автономная некоммерческая организация Криминон СНГ
13-12-2012, 15:19:02
Публикация №_8438

Так пусть талант растёт и зреет...Так пусть талант растёт и зреет,
Как князь Гвидон – не по годам,
А ежедневно душу греет
И сердце радует всем нам*.

Александр Котлин

Да, талант – способность творить нечто новое, оригинальное, необычное - есть у каждого!
подробнее...

Попади в мир фиксиков вместе с ТРЦ «РИО»

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Сергеев
22-06-2016, 03:04:49
Публикация №_20034

Попади в мир фиксиков вместе с ТРЦ «РИО»25 и 26 июня 2016 года все гости ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе 163 А, окунутся в загадочный мир фиксиков. Каждый ребенок сможет лично познакомиться с героями любимого мультфильма, попробовать себя в роли «младшего научного сотрудника» и попытаться выиграть полезные призы, проходя познавательные квесты.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054625 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лазерное шоу октябрь Лидер экономики России 2013 OKTOGO гостиница космос Измайлово осенние каникулы