Выглядеть «как звезда» стало проще!






Пресс-релиз.
водонаева
Добавил: АНЖ
13-12-2012, 05:42:34
Публикация №_8411

Выглядеть «как звезда» стало проще!
Алена Водонаева стала обладательницей свитера Iswag от дизайнера Ангелины Дубровской. Возможность посмотреть коллекцию и приобрести понравившиеся вещи сегодня есть у каждого!
В последнее время телеведущие и светские львицы все чаще выбирают для себя одежду молодых и талантливых дизайнеров.Почему? Ответ на удивление прост: оригинальные вещи или аксессуары, которые, несомненно, выделяют свою обладательницу из толпы, но при этом остаются удобными и ненавязчивыми будут модны и популярны всегда! И именно к таким вещам можно отнести модели из Ангелины Дубровской.
Несколько лет назад Ангелина была одной из первых, кто стал использовать при создании «взрослых» вещей яркие оригинальные принты и веселые расцветки, а сейчас этот стиль сейчас на пике популярности в модной среде. Буквально на днях в ряды звездных поклонниц коллекций бренда «Ангелина Дубровская» вступила и недавняя ведущая «Каникул в Мексике» на Mtv, а ранее одна из самых ярких участниц одиозного реалити-шоу Дом-2, Алена Водонаева, известная в стране модница и светская дива. Алена стала обладательницей свитера из новой «космической» коллекции дизайнера. Эта линия одежды уже спровоцировала бурю восторженных эмоций у рядовой публики и модных критиков, а кроме того модели из новой коллекции уже успели «сняться» в рекламе БиЛайн.
Сегодня у каждой девушки есть возможность не только просмотреть лукбуки новых коллекций от Ангелины Дубровской, но также и приобрести понравившиеся вещи. На официальном сайте бренда, расположенном по адресу http://www.adubrovskaya.ru/, появился раздел интернет-магазин. Также приобрести одежду и аксессуары из последних коллекций, в том числе и «космической», можно в официальной группе дизайнера на сайте Vkontakte: http://vk.com/iswag






Опубликовано в таких рубриках:
- Шоу Бизнес. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029492 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
водонаева мода дэт метал Веста Сенная интервью украинская музыка