Звезда PLAYBOY Веста Сенная запела..






Статья.
Веста Сенная
Добавил: radio
20-11-2012, 05:37:23
Публикация №_8059

Звезда PLAYBOY Веста Сенная запела..
Неожиданно для всех украинский кастинг на участие в Международном Грузинском фестивале «Зугдиди-2012» победила девушка, чье обнаженное тело украсило обложку ноябрьского журнала «Playboy-2010».
Певица Веста Сенная в анкете на участие в Международном грузинском песенном фестивале почему то забыла указать что снялась обнаженной для Playboy.

17 ноября в субботу прошел кастинг исполнителей на участие в Международной грузинском фестивале Зугдиди 2012. По результатам прослушивания одноголосным решением членов жюри победила певица Веста Сенная.
Чуть позже оказалось, что певица Веста Сенная уже когда-то засветилась в СМИ, и где бы вы думали, – на обложке ноябрьского журнала Playboy 2010.
Информация о столь популярной победительнице разошлась очень быстро, и уже в понедельник председатель жюри Егор Салимов (генеральный директор SharmRadio, экс-продюсер и участник группы President) получил официальное письмо, в котором его попросили заменить данную участницу на девушку без подобной биографии.
Известно, что многие конкурсы красоты отказываются принимать девушек, снявшихся хотя бы где-то обнаженными для участия в своих проектах. Подобного правила в музыкальных конкурсах нет.
«Я прекрасно понимаю, кто поднимает эту бучу » - ответил глава жюри. – «Некоторые участники предлагали нам деньги за победу и до и после конкурса, на что получили отказ. Сейчас, откопав информацию двухлетней давности о победительнице кастинга Весте Сенной, пытаются отстранить ее от участия. Я заявляю, вокальный конкурс был проведен честно. Веста Сенная по мнению всех членов жюри была лучшей. Мы специально выложили весь кастинг на ютуб, чтоб в этом убедились все желающие. Если у вас есть кандидаты лучше – почему их не было 17 ноября на отборе? Да и какое отношение имеют сьемки в журнале Playboy к музыкальному конкурсу? Я смотрю на вокальное мастерство и отличный качественный музыкальный материал, который не стыдно показать на международном конкурсе, а не разглядываю, кто и где снимался в 2010 году».
Известно, что некоторые СМИ обратились на прямую в администрацию международного конкурса «Зугдиди-2012» с просьбой рассудить, имеет ли право плеймейт Playboy участвовать в подобном музыкальном действе. Зная, как уберегают своих женщин от подобного грузины –шансы у Весты Сенной показать свой вокальный талант – невелики.






Опубликовано в таких рубриках:
- Шоу Бизнес. - Конкурсы. Выставки. Ярмарки. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046062 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Веста Сенная конкурс шоу-бизнесс елена лав дэт метал интервью водонаева