ГКБ «ТАЙГА» получила пожарную лицензию






Пресс-релиз.
охрана
Добавил: Менеджер
13-12-2012, 04:53:21
Публикация №_8404

ГКБ «ТАЙГА» получила пожарную лицензию
Группа компаний безопасности «Тайга» сообщает об успешном получении в октябре 2012 года специальной бессрочной лицензии, дающей право на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Получение пожарной лицензии – важное и ответственное событие для компании. Оно стало следствием   пятилетнего успешного опыта работы на рынке охранных систем, и, в частности, на рынке обслуживания техсредств, обеспечивающих пожарную безопасность. 

Важной частью в получении лицензии стал ряд технических проверок из Министерства Чрезвычайных Ситуаций, проведения комплекса мероприятий, включающих в себя меры по повышению квалификации узкоспециализированного персонала ГКБ «ТАЙГА».

Полученная бессрочная лицензия – значительный шаг в развитии компании, который станет крепким фундаментом для дальнейшего развития и укрепления позиций ГКБ «ТАЙГА» на рынке охранных систем, позволит привлечь новых клиентов. 

«Данная лицензия не только расширяет поле нашей деятельности, но и в значительной степени увеличивает авторитет нашей компании в глазах как постоянных партнеров, так и новых   клиентов. Не секрет, что получение пожарной лицензии – сложная и многогранная процедура, успех которой, в первую очередь, зависит от опыта компании. Я рада, что наша компания в очередной раз доказала свою компетентность, и уверена, что новая лицензия станет дополнительным доказательством того, что нашей компании можно доверять любые, даже самые сложные задачи в сфере обеспечения безопасности», - считает Сундукова Екатерина.

Группа компаний безопасности «Тайга» была создана в 2001 году и на сегодняшний момент является одним из лидеров в сфере обеспечения безопасности коммерческих и государственных организация. Среди основных услуг ГКБ «Тайга» представлены: охрана http://www.taiga-group.ru объектов (в том числе заводов, строительных объектов, офисов, банков и другое), технические средства охраны, информационная безопасность, поиск прослушивающих устройств.

Контактная информация:  

Группа Компаний Безопасности «Тайга»

Центральный офис в Санкт-Петербурге: 192012, Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 116, корп. 1, БЦ «Троицкое Поле» (м. Пролетарская), офисы: 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221

Телефоны: (812) 30-954-30, 954-30-30

[email protected]

(http://www.taiga-group.ru)








Опубликовано в таких рубриках:
- Безопасность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,078333 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
охрана мр654к Оборудование для безопасности Экономическая безопасность охранное предприятие