Обзор пневматического пистолета мр654к.






Статья.
мр654к
Добавил: Александр
10-12-2012, 07:49:36
Публикация №_8368

Обзор пневматического пистолета мр654к.
В данном обзоре рассматривается пневматический пистолет макарова мр654к. Мы разберем его подетально. Вы узнаете из чего, как и где данная модель изготовлена.

Пневматический пистолет Макарова МР 654К - знаменитый газобаллонный
аналог боевого ПМа. Резко выделяется из всего многообразия такой пневматики своим качеством изготовления и применяемыми материалами. Это оружие делают на механическом заводе в Ижевске, там же, где и огнестрельные пистолеты, причем из такой же оружейной стали.

По функционированию внешней механики пневматический пистолет Макарова http://postrelyaem.com/shop/104/desc/mr-654k очень похож на боевое оружие и это придает ему еще больше прелести. УСМ двойного действия и предохранитель работают как на ПМ, в том числе и плавный спуск взведенного курка при включении предохранителя. У МР-654К рабочая затворная задержка, аналогичный боевому "папе" порядок манипуляций при разборке и сборке, такая же защелка магазина. Сам магазин - цельностальной блок, объединяющий ячейку для 13-ти стальных круглых пуль, баллон с газом и клапан.

Любой любитель пневматического оружия, обдумывающий какой пистолет Макарова купить, просто не может не рассматривать как вариант этот замечательный образец, ведь полностью стальной МР-654 К помимо того, что будет безотказно служить сколько угодно долгий срок, еще и представляет интерес практически неограниченным простором для тюнинга и апгрейда.

Купить МР-654К (http://postrelyaem.com/shop/104/desc/mr-654k) - значит купить вещь сверхнадежную, которая в обозримом будущем не утратит своей актуальности для любой категории людей, интересующихся оружием, такой подарок порадует любого мужчину. Стоит отметить, что боевой ПМ еще долго будет самым массовым короткоствольным оружием в России и СНГ, поэтому для получения базовых навыков стрельбы из пистолета такая пневматика подойдет как нельзя лучше.

По совокупности качеств эта модель, безусловно, самый лучший пневматический пистолет Макарова из существующих сегодня, чем вполне
оправдывается его цена.






Опубликовано в таких рубриках:
- Безопасность. - Познавательное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057861 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мр654к пневматический пистолет макарова сайт частного детектива обслуживание охранной сигнализации смс-мошенничество