«Поляна», «Single» и «Antinori» - легенды доступны с нами!






Пресс-релиз.
поляна
Добавил: Поляна
30-03-2011, 00:48:16
Публикация №_800

«ANTINORI, бесспорно, величайшее имя в итальянском виноделии.
Во время дегустации вин ANTINORI происходит главное – прививается понимание того, что такое по-настоящему качественное вино».
Роберт Паркер, винный эксперт

Национальная сеть виномаркетов «Поляна», ресторан «Single» и винодельня «Antinori» объединили почитателей итальянских вин среди представителей СМИ.

Тихим весенним вечером 23 марта в ресторане «Single» прошла презентация вин легендарной итальянской винодельни «Antinori», организованная сетью виномаркетов «Поляна» для журналистов ведущих изданий Украины.

Под чутким руководством эксперта винодельни, Гуидо Ваннуки, журналисты смогли по-новому открыть для себя удивительный мир итальянских вин Дома «Antinori», которые уже на протяжении 6 столетий продолжают удивлять богатством вкуса и непревзойденным качеством. А специально подобранные шеф-поваром ресторана «Single» закуски, подчеркнули изысканный вкус вин с итальянским характером, которые в Украине представлены и в сети виномаркетов «Поляна».

На суд гостей эксперт представил 2 самых ярких винных произведения с прекрасным соотношением цена/качество: Вилла Антинори Бьянко, которое впервые было создано в 1931 году самим Николо Антинори, и Вилла Антинори Россо, увидевшим свет в 1928 году. Несмотря на любовь к экспериментам, Пьеро Антинори оставил этикетки этих вин неизменными, с момента их первого выпуска. А это значит, что 80 лет назад кто-то так же наслаждался вкусом Villa Antinori Rosso и Villa Antinori Bianco, а на столе стояла такая же бутылка, с такой же точно этикеткой... Есть вечные ценности, для Antinori такими ценностями являются качество и индивидуальность. В этом смогли убедиться гости вечера, и ежедневно убеждаются все, кто пробует вина старейшего в Италии винного семейства - Antinori.

***

Итальянский бренд «Antinori» начал свою историю более 600 лет назад и сейчас является не только производителем № 1 в Италии, но и новатором в искусстве виноделия. Все это время «Antinori» удерживает пальму первенства и на сегодня входит в пятерку лучших в мире. Маркиз Пьеро Антинори первым выступил против устаревшей классификации в Италии, запрещавшей новшества и использование французских сортов винограда. И он создал великие вина, которые сегодня называют супертосканскими – Тиньянелло, Солайя и Гуадо аль Тассо. В 2002 году его имя вошло в зал славы журнала «Wine Spectator» за наибольший вклад в продвижение итальянских вин в мире. В Италии «Antinori» неоднократно выбирали винодельней года.
Маркиз Антинори, представитель 26-го поколения семейства Антинори, которые с 1385 года владеют лучшими виноградниками в Тоскане. Сегодня он владеет виноградниками в Кьянти Классико (Пепполи, Бадиа а Пассиньяно), в Монтепульчиано (Ла Браческа), в Монтальчино (Брунелло – Пиан делле Винь) и в Болгери (Гуадо аль Тассо). Кроме этого в его владении также винодельни в Умбрии (Кастелло дела Сала), Пьемонте (Прунотто) и Пулии (Тормареска).






Опубликовано в таких рубриках:
- Мода и стиль. - Общество. - Отдых.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...

Руся
Обожаю вина Антинори, и завидую тем, кто был на дегустации.....
# 31/03/11, 12:17:59

Ирина
Всем другим винам предпочитаю антинори! Особенно вкусно с фруктами!))
# 03/04/11, 13:24:49



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031419 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
поляна вино AroMart мода косметика наклейки на ноутбук