Комплексное сопровождение бизнеса от компании «Nota bene»






Пресс-релиз.
юридическая фирма
Добавил: Румянцев Осип Николаевич
14-11-2012, 19:48:29
Публикация №_7986

Комплексное сопровождение бизнеса от компании «Nota bene»
Ноябрь, 2012 год. «Nota bene» предлагает услугу комплексного сопровождения бизнеса, сочетающую в себе преимущества получения полного спектра юридических и бухгалтерских услуг от компании, эффективность сотрудничества с которой уже была высоко оценена многими заказчиками.
Время играет важную роль в любом бизнесе, и поэтому предприниматели особенно ценят возможность получения квалифицированных и компетентных услуг по принципу «одного окна», без необходимости дополнительного поиска новых исполнителей. Одной из компаний, реализующих комплексный подход в сопровождении бизнеса в Санкт-Петербурге, является юридическая фирма http://nota-b.ru «Nota bene».
Оказание услуги комплексного сопровождения стало возможным благодаря объединению в одной команде высококвалифицированных юристов и бухгалтеров, которые могут гарантировать успешное решение большого количества различных многопрофильных задач, связанных, в том числе, с представлением интересов в суде, составлением отчетности, разрешением споров и многое другое.
Специалисты, работающие в «Nota bene», проходят периодическое повышение квалификации и всегда находятся в курсе изменений законодательства, что позволяет компании предоставлять услуги только самого высокого класса. 
«Опыт и компетенция сотрудников «Nota bene» позволяет экономить время и эффективно решать любые сложности, возникающие на пути развития бизнеса наших клиентов, - комментирует Румянцев Осип Николаевич, руководитель компании.
Информация о компании:
ООО «Нота бене» - молодая компания, предлагающая юридические и бухгалтерские услуги, в том числе консультации и правовые заключения, услуги для строительных компаний, сопровождение сделок, ведение и восстановление бухгалтерского учета, кадровое делопроизводство и другое. 
Более подробную информацию об услугах компании всегда можно узнать на сайте http://nota-b.ru или контактному телефону ООО «Нота бене» 8(812)3136179.
Контактная информация:  
ООО «Нота бене»
Контактное лицо: Румянцев Осип Николаевич, руководитель
Адрес 190121, Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, дом 5 
тел: 8(812)647-45-46 
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://nota-b.ru)







Читайте также...

В чем выгода использования аутсорсинга юридических услуг?

Статья.
Добавил: p-consult
06-07-2012, 03:41:04
Публикация №_6248

В чем выгода использования аутсорсинга юридических услуг?Потребность использовать помощь профессиональных юристов сегодня возникает практически в любой компании, ведущей коммерческую деятельность. Составление договоров, юридическое оформление сделок, налоговое планирование – все это подразумевает
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,077964 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
юридическая фирма семинар пошив корпоративной одежды B2Blogger.com купить готовый бизнес продажи