Компания «ЮГСПЕЦТЕХНИКА» открыла сервисный центр






Пресс-релиз.
аренда спецтехники в сочи
Добавил: Хорошилова Валентина Сергеевна
13-11-2012, 02:02:16
Публикация №_7945

Компания «ЮГСПЕЦТЕХНИКА» открыла сервисный центр
В августе 2012 года состоялось открытие первого сервисного центра компании «ЮГСПЕЦТЕХНИКА», который стал предлагать полный комплекс услуг по техническому обслуживанию грузового транспорта и техники специального назначения.
Открытие собственного сервисного центра – важный и ответственный шаг в развитии компании, который стал дополнять услуги, реализуемые компанией.
Развитие направления технического обслуживания автомобилей дает клиентам дополнительную уверенность в компетенции и опыте сотрудников компании, а также позволяет получать новые и актуальные услуги от исполнителя, преимущества сотрудничества с которым уже прошли проверку временем. Планируется, что сервисный центр поможет укрепить и увеличить сферу влияния компании «ЮСПЕЦТЕХНИКА» на рынке спецтехники Сочи и Краснодарского края.
В перечень услуг, выполняемых центром, входит ремонт и диагностика электрики, обслуживание систем кондиционирования, а также ремонт топливной аппаратуры (для любого транспорта).
  «Безусловно, что услуги сервисного центра востребованы нашими клиентами, - комментирует Хорошилова Валентина Сергеевна, заместитель директора по развитию компании «ЮСПЕЦТЕХНИКА». - Мы постарались сделать все возможное, чтобы услуги по техническому обслуживанию транспорта проводились максимально эффективно и комфортно, и будем и в дальнейшем уделять большое внимание работе центра». 
Компания «ЮГСПЕЦТЕХНИКА» была основана в городе Сочи Краснодарского края в начале 2000-х годов. Основная специализация компании - аренда спецтехники в Сочи http://ust-sochi.ru , «ЮГСПЕЦТЕХНИКА» предлагает своим клиентам широкий выбор аренды спецтехники мировых брендов. За данное время в компании сложилась собственная материально-техническая и ремонтная инфраструктура, сформировался значительный парк техники, был приобретен большой опыт в области строительной техники. 
Контактная информация:  
ООО «ЮГСПЕЦТЕХНИКА»
Руководитель: Густов Алексей Иванович
Контактное лицо: Хорошилова Валентина Сергеевна, зам.директора по развитию
Адрес: 354003, г. Сочи, ул. Пластунская д.194/8, офис 1
Телефон: 8(8622)347-947
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: (http://ust-sochi.ru)







Читайте также...

Универсальная спецтехника Bobcat

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-11-2012, 04:04:28
Публикация №_7909

Универсальная спецтехника Bobcat Объемные и непосильные для человека работы стали поводом для создания специальной техники. Как правило, это тяжелые и огромные монофункциональные машины, которые стоят немалых денег и требуют дополнительных затрат на содержание (специалист по управлению, большое помещение для хранения).

подробнее...

Украинский сервис «КАМАЗа» повышает квалификацию

Пресс-релиз.
Добавил: Круковский Владимир Леонидович
05-12-2011, 20:46:35
Публикация №_3299

Украинский сервис «КАМАЗа» повышает квалификацию«КАМАЗ» провёл обучение специалистов своей сервисной сети на Украине по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники на шасси КАМАЗ. Курс обучения был организован в целях повышения уровня обслуживания автотехники КАМАЗ и проходил на базе учебного центра ООО «Торговый дом «КАМАЗ», одного из официальных дилеров ОАО «КАМАЗ» на Украине.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,139142 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аренда спецтехники в сочи Bobcat продажа Рено заказ такси купить дизельное топливо оптом Ермак