«Миллениум-Такси» вводит новый способ оплаты






Пресс-релиз.
заказ такси
Добавил: Загайнов Алексей Юрьевич
13-11-2012, 01:35:57
Публикация №_7938

«Миллениум-Такси» вводит новый способ оплаты
С октября 2012 года новую удобную возможность оплатить услуги «Миллениум Такси» получили все пользователи популярного российского сервиса «Яндекс.Деньги».
«Миллениум Такси» всегда стремится сделать так, чтобы пользование услугами такси становилось все более удобным для клиентов компании, и именно с этой целью вводит в работу регулярные усовершенствования.

Новое изменение, связанное с пополнением инструментов, с помощью которых можно оплатить услуги компании, также призвано повысить эффективность сотрудничества «Миллениум-Такси» и ее клиентов. 
«Миллениум Такси» стала первой компанией, в которой была реализована возможность совершения оплаты за проезд с помощью сервиса «Яндекс, Деньги», широкого известного многим пользователям Интернета. 
Пользоваться новой услугой по-прежнему легко и удобно. Для оплаты проезда Яндекс.Деньгами клиенту необходимо заблаговременно перевести желаемую сумму на свой персональный счет, зарегистрированный в службе такси. После этого, стоимость поездки автоматически будет списываться со счета, а клиенту не нужно будет больше ждать сдачи или искать денег. 
Пополнить деньги в электронном кошельке клиент может любым удобным способом, в том числе салонах «Евросеть» и через системы «Контакт». 
«Введенное новшество позволит нашей компании поднять обслуживание клиентов на новый уровень, - комментирует Загайнов Алексей Юрьевич, руководитель компании. - «Миллениум Такси» всегда стремится к улучшению и совершенствованию качества обслуживания клиентов и внедряет в свою работу самые актуальные и востребованные методы его оптимизации».
Узнать более подробную информацию о событиях из жизни компании «Миллениум Такси» и оформить заказ такси http://www.millennium-taxi.ru всегда можно на официальном сайте в сети – http://www.millennium-taxi.ru.
«Миллениум Такси» была открыта в феврале 2010 года. Основная специализация компании – транспортные перевозки. За два года работы компании, ее клиентами стали многие жители и гости Москвы. 
Контактная информация:  
«Миллениум Такси»
Контактное лицо: Загайнов Алексей Юрьевич, руководитель
Адрес: 125007 г. Москва   ул. 2-ой Силикатный проезд, д. 14 корп.1
Телефон: 8(495) 727-28-28
Электронная почта: [email protected]
Сайт: (http://www.millennium-taxi.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,071289 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
заказ такси продажа тягачей Bobcat продажа Рено аренда спецтехники в сочи купить дизельное топливо оптом