Увлечься фотографией никогда не поздно






Статья.
советы по фотографии
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-10-2012, 22:10:23
Публикация №_7514

Увлечься фотографией никогда не поздно
Сегодня занятие фотографией очень популярно как среди молодежи, так и среди людей более старшего возраста. Цифровая фотография спровоцировала настоящий бум. На улицах все чаще можно встретить человека с фотоаппаратом. Фотографирование становится для людей стилем жизни. К тому же это увлекательное занятие из простого увлечения со временем может стать профессией.

В связи с этим появляется все больше различных сайтов, блогов и социальных сетей, где любители фотографии обмениваются мнениями, делятся впечатлениями, выкладывают свои работы, а так же дают разного рода рекомендации. Здесь содержится много полезной, и даже бесценной, информации, есть возможность получить дельные советы от профессиональных фотографов. Для начинающих создан целый курс видеоуроков, написаны содержащие полезную информацию статьи, к примеру, о том, как правильно использовать установки фотоаппарата для получения качественной съемки. 
Для тех, кто уже не новичок в этом деле тоже найдется нужная информация, так как невозможно знать все, и нет предела совершенствованию. Вы знаете как создать эффект инфракрасной фотографии c Photoshop CS5? Благодаря социальной сети для фотографов http://fotokto.ru/ теперь я знаю. Оказалось, что это совсем не сложно, особенно если даны пошаговые инструкции для работы с фотошопом.
В разделе «Фото дня http://fotokto.ru/photo/day » всегда свежая подборка лучших фотографий на самую разнообразную тематику, здесь собраны уникальные работы разных авторов. Вы можете так же узнать обо всех новостях из мира фотографии и поучаствовать в различных конкурсах.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060299 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
советы по фотографии что нужно знать фотографу скачать кисти для фотошопа cs4 обои на рабочий стол