«Имбирь Видео» подвела итоги акции.






Пресс-релиз.
профессиональный фотограф
Добавил: Марченко Роман Владимирович
11-09-2012, 06:41:16
Публикация №_7051

«Имбирь Видео» подвела итоги акции.
В сентябре 2012 года руководством компании «Имбирь Видео» были подведены основные итоги последней акции «Скидка 55% на фото- и видеосъёмку свадебного торжества», которую в компании проводили в честь празднования одного года со дня своего основания.
Компании «Имбирь Видео» - это семейный бизнес. И в августе 2012 года компании «ИМБИРЬ Видео» и семье, которая основала этот бизнес, исполнился ровно 1 год.
В честь этих значительных событий руководством «Имбирь Видео»   было принято решение о проведении приятной акции – возможности получения скидки в размере 55 процентов на фото- и видеосъемку свадебного торжества. Акция проходила с 15 июля по 15 августа 2012 года и стала замечательным подарком для многих пар, решивших воспользоваться услугами компании. 
Руководитель компании Марченко Роман Владимирович так прокомментировал итоги акции: "Рождение нашей компании совпало с рождением нашей семьи. С самого начала два понятия - семья и бизнес стали для нас очень родственными. В обоих случаях мы опираемся на вечные ценности: любовь, уважение и желание принимать и чувствовать партнёра. Во всех смыслах - МЫ ЗА СЕМЬЮ. Будь то семья в обычном понимании этого слова или же, "бизнес-семейство", мы делаем всё возможное, чтобы построить с нашими партнерами близкие доверительные отношения. Возможно, именно этот факт позволяет нашей компании стремительно развиваться".
«Имбирь Видео» была основана 11 августа 2011 года в Москве. На сегодняшний момент, компания успешно реализует широкий спектр услуг в сфере фото- и видеопроизводства. Профессиональный фотограф http://www.imbirvideo.ru компании поможет клиентам сохранить воспоминания о самых важных и значимых событиях. 
Прошедший год стал важным этапом в развитии и становлении компании. Были установлены деловые контакты, компания получила положительный опыт от работы с разными заказчиками. Кроме этого, за первый год «Имбирь Видео» удалось то, к чему стремятся многие студии – она стала известна среди компаний, работающих на этом рынке. Также, с апреля этого года успешно работает полноценный филиал в Санкт-Петербурге.
Контактная информация:  
ООО «СОЮЗ ИМБИРЬ»
Контактное лицо: Марченко Роман Владимирович, руководитель
Адрес: Сущевский вал 47, строение 1, офис 27
5 мин от м. Марьина Роща (вход с улицы 1-я Ямская,
стеклянная дверь с табличкой "Компания Русский Трикотаж")
Телефон: 8(495)210-9754
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://www.imbirvideo.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Фото и видео. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055356 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
профессиональный фотограф фотокнига скачать кисти для фотошопа cs4 обои на рабочий стол советы по фотографии Коллаж