Кровать с ящиками и пространство вашей спальни






Статья.
кровать с ящиками
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-09-2012, 23:09:07
Публикация №_7305

Кровать с ящиками и пространство вашей спальни
Стремясь сделать обстановку своего жилища комфортной и уютной, многие хозяйки обращают внимание и на функциональность деталей интерьера. Поэтому сегодня пользуются повышенным спросом кровати с ящиками.
Производители предлагают множество различных моделей, отличающихся и количеством ящиков, и используемыми механизмами. Самый простой вариант – выдвижные ящики в односпальной кровати. Как правило, такие модели пользуются популярностью у подростков. Ведь в такой кровати можно хранить не только постельное белье, там легко поместятся книги, журналы, диски и маленькие секреты от родителей )). Кровати с ящиками http://www.dommatrasov.com/shop/cat12/ предусмотрены и для детской комнаты. Ваш малыш с удовольствием разместит в ней свои игрушки и сможет почувствовать себя хозяином клада.
Иногда родители выбирают для своих детей двойную кровать, когда вместо ящика из-под кровати выдвигается основание с матрасом. Здесь очень важно выбрать прочный каркас и проверить надежность выдвижных механизмов. При правильном выборе такое изделие прослужит Вам долгие годы.
Ну а для родительской спальни прекрасно подойдет широкая кровать с подъемным механизмом и несколькими отделениями для хранения разных вещей. Ваши вещи будут надежно защищены от пыли, и Вы будете иметь удобный доступ к ним в любое время. Дно кроватей с ящиками выполняется из прочного материала, который, к тому же, легко протирается влажной тряпочкой.
Кровать с ящиками не просто украсит Ваш интерьер и сделает его функциональным. Это еще и лучший способ сэкономить пространство любой спальни и освободить место в шкафу. А разнообразие стилей, размеров, материалов обеспечит простор Вашей дизайнерской мысли!






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Бизнес и финансы. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,085719 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кровать с ящиками компьютерные столы стойки под телевизор ортопедические матрасы офисная мебель ортопедическая подушка