E-Polis предлагает собственную систему оценки авто






Пресс-релиз.
КАСКО
Добавил: Петр Козырев
21-03-2011, 19:24:13
Публикация №_726

При покупке полиса «каско» первоначальная оценка авто – один из наиболее важных факторов, который влияет на размер выплаты. Особенно это касается случаев, когда страховые компании умышленно занижают стоимость транспортных средств, чтобы при наступлении страхового случая всеми способами урезать размер возмещения, в том числе мотивируя «недоплату» некорректной стоимостью авто, которая указана в полисе.

При покупке полиса «каско http://e-polis.ua/multicalculator/avto/kasko/ » первоначальная оценка авто – один из наиболее важных факторов, который влияет на размер выплаты. Особенно это касается случаев, когда страховые компании умышленно занижают стоимость транспортных средств, чтобы при наступлении страхового случая всеми способами урезать размер возмещения, в том числе мотивируя «недоплату» некорректной стоимостью авто, которая указана в полисе.

Онлайн-агент «E-Polis», понимая важность объективной оценки, предлагает своим клиентам обширную базу моделей авто с их актуальными ценами, независимо от того, куплено ли транспортное средство в автосалоне, либо на «вторичном» рынке.

Таким образом, при расчете стоимости полиса и его заказе, автовладелец имеет возможность выбрать производителя авто, модель, модификацию, а также год производства и получить наиболее точную оценку автомобиля, и, как результат, корректную цену полиса и оптимальный страховой тариф.

«Мы постоянно расширяем базу автомобилей. Например, на данный момент в ней находится более 10 тысяч моделей различных зарубежных и отечественных брендов, а также годов производства. Таким образом, наша оценка значительно облегчает покупку «каско» тем, кто хочет застраховать не только новое авто, но и автомобили с пробегом», - комментирует Ростислав Демкович, начальник департамента страхования компании «E-Polis».



Для справки

E-Polis — единственная в Украине компания, работающая в системе электронного страхового агента. На сайте e-polis.ua реализован полный процесс приобретения страхового полиса – от его выбора и расчета стоимости страховки, до заказа, оплаты и доставки. Кроме того E-polis является полноценным страховым порталом, который содержит регулярное обновление новостей и событий на финансовых рынках, авторские статьи и аналитику на страховую тематику, юридическую поддержку, энциклопедию страховых терминов, форум.







Читайте также...

РЕКОРДНЫЙ АВТОВЛАДЕЛЕЦ

Статья.
Добавил: Мудрицкая Яна
31-05-2011, 19:21:54
Публикация №_1412

РЕКОРДНЫЙ АВТОВЛАДЕЛЕЦПерефразируя известную пословицу, можно сказать, что для любого человека, который мечтает приобрести новый автомобиль, все пути так или иначе ведут к… автосалону. И хотя теперь в любом регионе страны существует огромное количество автосалонов, каждый полагаясь на собственные предпочтения или на отзывы от других, ищет именно тот, в котором ему предложат самые современные модели автомобилей и самые выгодные условия их приобретения.
подробнее...

Прямое страхование в Украине набирает обороты

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба
26-05-2011, 18:12:47
Публикация №_1369

Прямое страхование в Украине набирает оборотыСК «Ритейл-Страхование», первая в Украине компания, предоставляющая услуги прямого (direct) страхования, подвела итоги первых 4-х месяцев 2011 года.
подробнее...

Авто в кредит - лучший способ купить авто в рассрочку

Статья.
25-04-2011, 17:47:07
Публикация №_1078

Авто в кредит - лучший способ купить авто в рассрочкуАвтокредитование - это очень популярная за последние годы услуга, которая позволяет каждому человеку купить авто, а деньги за нее выплачивать в течении оговоренного времени.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047004 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
КАСКО оценка авто UNIQA E-polis УНИКА ОСАГО