РЕКОРДНЫЙ АВТОВЛАДЕЛЕЦ






Статья.
Автотак
Добавил: Мудрицкая Яна
31-05-2011, 19:21:54
Публикация №_1412

РЕКОРДНЫЙ АВТОВЛАДЕЛЕЦ
Перефразируя известную пословицу, можно сказать, что для любого человека, который мечтает приобрести новый автомобиль, все пути так или иначе ведут к… автосалону. И хотя теперь в любом регионе страны существует огромное количество автосалонов, каждый полагаясь на собственные предпочтения или на отзывы от других, ищет именно тот, в котором ему предложат самые современные модели автомобилей и самые выгодные условия их приобретения.
Перефразируя известную пословицу, можно сказать, что для любого человека, который мечтает приобрести новый автомобиль, все пути так или иначе ведут к… автосалону. И хотя теперь в любом регионе страны существует огромное количество автосалонов, каждый полагаясь на собственные предпочтения или на отзывы от других, ищет именно тот, в котором ему предложат самые современные модели автомобилей и самые выгодные условия их приобретения.



Так, киевлянин господин Саблук решил приобрести новенький Chevrolet Cruze. Господин Саблук отнесся к выбору способа приобретения автомобиля с скрупулезностью ученого, который посвятил целую жизнь исследовательской деятельности. По данным операторов рынка, именно он стал 40 000-м клиентом, который получил автомобиль благодаря программам приобретения в группах. Отметим, что такие программы доступны жителям всех областей Украины.



-Какой автомобиль Вы выбрали?

- В салоне мне сразу же бросился в глаза Chevrolet Cruze, на другие модели уже даже и не смотрел. Это современный и надежный автомобиль, замечательный дизайн. Я очень им доволен.



- Поделитесь Вашими отзывами: почему Вы решили купить автомобиль по программе приобретения в группах?


- Моей старой машине уже восемь лет, нужно было найти возможность приобрести новое транспортное средство. Поэтому я пришел в один из автосалонов Киева. Я имел большую часть средств для приобретения машины, однако полной суммы у меня не было. Я всегда как-то осторожно относился к кредитам, и они меня не очень привлекали. А вот эта реклама, "Лучшая альтернатива кредита", меня соблазнила и я остановился на этом варианте. Условия программы мне показались полностью приемлемыми. Для заключения договора необходимо предоставить паспорт и оплатить плату за услуги, связанные со вступлением в программу, - это 3, 6% от стоимости автомобиля. Услуги компании будут стоить меньше полпроцента в месяц.



- Сколько Вы платите в месяц?

- Минимальный взнос на мой Chevrolet Cruze составляет 1425 грн, полный взнос - 2059 грн.



- Как долго Вы ждали получения машины?

- Три месяца. Я оплатил аванс и через три месяца уже ездил на новом автомобиле.



Программа "АвтоТак" является общим проектом корпорации "УкрАВТО" и ООО "АВТО ПРОСТО". По этой программе предлагается широкий выбор автомобилей, представленных в дилерской сети "УкрАВТО": KIA, Chevrolet, ЗАЗ, LADA, Chery, JAC, TATA, I-VAN.

Программы приобретения в группах пользуются спросом в мире свыше 40 лет и получают хорошие  отзывы, что доказывает их необходимость и популярность.

Уже более 40 000 наших сограждан стали владельцами нового автомобиля благодаря программам приобретения в группах.

С более детальной информацией можно ознакомиться на сайте ТОВ «АВТО ПРОСТО» (деятельность, ассортимент,   салоны,   отзывы http://www.autotak.com.ua/rus/comments.htm ,   форум «АвтоТак» (http://www.autotak.com.ua/forum/) )


0 800 500 348 (БЕСПЛАТНО со стационарных телефонов в пределах Украины, звонки с мобильных телефонов по тарифам мобильных операторов)






Опубликовано в таких рубриках:
- Авто.
Читайте также...

Стартовала акция, которая позволит сэкономить клиентам приобретения автомобилей в группах

Пресс-релиз.
Добавил: ООО
12-05-2011, 17:41:58
Публикация №_1231

Стартовала акция, которая позволит сэкономить клиентам приобретения автомобилей в группах В мае программа "АвтоТак" продолжает удивлять клиентов. С 1 мая по 31 мая в 2011 г. в сети салонов "АвтоТак" действует беспрецедентное акционное предложение, по которому каждый клиент, который в течение указанного периода заключил договор на приобретение автомобиля, вместе с автомобилем получает 10 полных взносов в подарок.
подробнее...

АВТОТАК участвовал в Фестивале Женских Автомобилей от Корпорации "УкрАВТО"

Пресс-релиз.
Добавил: Яна Мудрицкая
13-04-2011, 14:57:01
Публикация №_957

Недавно закончился ежегодный Фестиваль Женских Автомобилей, который традиционно проводит Корпорация "УкрАВТО" в феврале-марте, в честь прекрасной половины человечества. Мероприятие получило хорошие отзывы.
подробнее...

Уже 40 000 украинцев стали владельцами новых автомобилей с помощью программы приобретения в группах

Пресс-релиз.
Добавил: Уразовский Артем
11-04-2011, 17:58:07
Публикация №_933

Начало апреля было ознаменовано очень важным для программ приобретения в группах событием - количество приобретенных украинцами автомобилей благодаря программам приобретения в группах достигло уже 40 000 единиц.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048205 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Автотак автотак отзывы Goodyear Explay наборы инструментов купить автомобиль автотуризм без границ