На RabotaVGorode появился бесплатный сервис LongList для ведения базы соискателей






Пресс-релиз.
поиск сотрудников
Добавил: B2Blogger
14-09-2012, 15:13:01
Публикация №_7111

На RabotaVGorode появился бесплатный сервис LongList для ведения базы соискателей
Для специалистов по подбору персонала стартовал новый бесплатный сервис «LongList», который позволяет вести базу данных соискателей в личном кабинете на сайте RabotaVGorode.
Так, например, рекрутер может отмечать на какой стадии находится рассмотрение кандидата на должность, формировать графики собеседований, дополнять уже имеющиеся списки информацией о кандидатах из других источников, а также скачивать в формате Excel свою проработанную базу. 
Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, работодателю или его представителю достаточно зарегистрироваться на сайте http://www.rabotavgorode.ru/ и перейти в личный кабинет. Новый сервис является уникальным в рунете и позволяет полностью управлять списком соискателей, в один клик получать необходимую информацию о кандидате, формировать графики собеседования и многое другое.
Особенно удобной опцией является возможность скачать ЛонгЛист в Excel. Это позволит легко составить отчет о проделанной работе, с наглядными результатами о количестве рассмотренных кандидатов на должность, звонках, собеседованиях, личных встречах и т. д. Кроме того, свою базу данных соискателей ЛонгЛист можно обновлять информацией, найденной вне портала.
Портал «Работа в Городе» охватывает информацию от работодателей и соискателей из 350 городов России, в том числе объявления о поиске работы и вакансии в Москве (http://msk.rabotavgorode.ru/) . На сегодняшний день в базе портала содержится более 500 тысяч резюме специалистов различных направлений. Еженедельно сайт посещают 600 тысяч пользователей.
Стоит отметить, что все вакансии, размещенные на портале RabotaVGorode.ru публикуются в «Яндекс Работе». Это обеспечивает объявлению отличную видимость в сети.
Подробно ознакомиться с возможностями сервиса ЛонгЛист можно на видео «Знакомство с сервисом LongList» по ссылке http://www.rabotavgorode.ru/Video/
Контактная информация:
+7 (800) 333-12-58
http://www.rabotavgorode.ru/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,074763 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
поиск сотрудников подбор персонала учет рабочего времени сотрудников конференция мотивация персонала Саентология