«РИНГ» на iPad






Пресс-релиз.
ринг
Добавил: Карина Повстен
16-08-2012, 20:40:57
Публикация №_6774

«РИНГ» на iPad
Русскоязычных поклонников бокса ожидает сюрприз: выход онлайн-приложения спортивного журнала «Ринг», которое будет доступно болельщикам по всему миру.
Команда «Ринга», ориентируясь на последние тенденции развития информационных технологий, разработала электронную версию своего журнала – единственного в СНГ профессионального издания, представляющего новости мира бокса.

Приложение будет интересно всем, кто активно пользуется мобильными устройствами, в частности планшетами iPad. Благодаря новому информационному продукту доступ к эксклюзивным материалам спортивного журнала получат русскоговорящие болельщики по всему миру.

Приобрести приложение каждый желающий может в виртуальном магазине приложений AppStore.

Новый информационный продукт, который является первым в данном направлении среди спортивных изданий в СНГ, будет уникальным. Болельщиков ожидает не просто аналоговая цифровая версия печатного «Ринга», переведённого в формат pdf. Речь идёт о полноценном интерактивном приложении с качественной анимацией. Читатель не только получит доступ к описанию поединков и уникальным фото- и видеоматериалам, но и сможет быстро перейти из приложения к онлайн-новостям и другим информационным материалам.

Также, у пользователя будет возможность в режиме on-line связаться с редакцией.

Контент, представленный в электронном формате «Ринга», значительно расширен. В процессе подготовки и вёрстки издание усовершенствовалось и дополнилось новыми разделами.

Директор журнала «Ринг», Ирина Быкова, комментируя выход цифровой версии издания, рассказала, что в своих стремлениях команда ориентировалась, в первую очередь, на потребности читателей. Так, демократичная по своей цене электронная версия будет доступна для огромной читательской аудитории журнала в режиме on-line, сразу же в день выкладки на AppStore.
Целевая аудитория электронного журнала - люди, желающие получать самые актуальные информационные материалы о боксе в наиболее удобном для них формате, добавляет директор издания.

Что касается самого журнала, то появление электронной версии, по словам руководителя отдела рекламы журнала «РИНГ» Андрея Брикунова, откроет изданию выход на новые рынки, расширит рекламные возможности и позволит клиентам достичь максимальных результатов.

«Ринг»: виртуальная миссия выполнена

http://www.youtube.com/watch?v=RS0SSHDMDTU






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - СМИ - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037503 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ринг iPad шахматы Чемпионат России Параолимпийское Кресло Татьяны Макфадден