Украинские болельщики свяжут символичную «фанатскую милю» от Киева до Лондона






Пресс-релиз.
МТС
Добавил: Влад Войтович
12-07-2012, 17:32:37
Публикация №_6376

Украинские болельщики свяжут символичную «фанатскую милю» от Киева до Лондона
Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о поддержке акции «Связывание фанатской мили», которая будет проходить 14 июля в столице.

В эту субботу в 16: 00 фанаты со всей Украины соберутся вместе, чтобы связать символическую фанатскую ленту от парка Владимирская горка до посольства Великобритании в Киеве. Ожидается, что длина «фанатской мили» составит 1000 фанатских шагов, что может стать новым рекордом Книги рекордов Украины. В мероприятии также примут участие общественные деятели, спортсмены, звезды украинского шоу-бизнеса и фанаты из других украинских городов.

Данная лента станет олицетворением олимпийского огня, а цель мероприятия состоит в привлечении внимания общественности к спортивным событиям Летней Олимпиады в Лондоне и высказывании болельщиками слов поддержки украинским спортсменам. Во время акции также состоится сбор пожеланий украинских фанатов олимпийцам, которые будут официально переданы спортсменам во время празднования Дня фаната Украины и проводов Олимпийской сборной в Лондон 21 июля 2012 года.

МТС окажет организационно-информационную поддержку акции в рамках подготовки ко Дню фаната Украины. Дополнительная информация о мероприятии, в частности, карта места проведения, доступны в сети Facebook по следующей ссылке: https://www.facebook.com/events/321142597980139/

Спорт в «МТС Украина»

МТС активно поддерживает спорт, много лет является генеральным спонсором Национального Олимпийского комитета Украины и мобильным оператором национальной Олимпийской сборной Украины. Сотрудничество «МТС Украина» с НОК Украины началась в 2000 году - с предоставления украинским олимпийцам мобильной связи на Олимпиаде в Сиднее. С 2005 года «МТС Украина» - генеральный спонсор НОК Украины.

В рамках контракта «МТС Украина» обеспечивает бесплатной безлимитной связью спортсменов, тренеров и других членов олимпийской сборной Украины, включая активацию услуги международного роуминга как в период Олимпийских игр, так и включенной на постоянной основе, а также предоставляет услугу беспроводного широкополосного доступа в интернет «МТС Коннект 3G».

Более 10 лет МТС реализует масштабную кампанию по продвижению олимпийских ценностей, популяризации спорта, активного и здорового образа жизни. Среди наиболее известных проектов - национальный дизайнерский конкурс на разработку формы для болельщиков украинской сборной в Пекине «Олимпийский Haute Couture», совместная с REUTERS фотовыставка «Пекин 2008 - Вкус наших побед», выпуск первого в Украине профессионального фотоальбома по результатам Пекинской Олимпиады, регулярное участие в проведении «Олимпийского урока», национальной премии «Герои спортивного года», всеукраинский конкурс школьников на поддержку украинской команды в Ванкувере «Поддержи своих - знай наших!», поддержка всеукраинской инициативы День фаната Украины.

О «День фаната Украины»

Всеукраинская инициатива официального празднования Дня фаната Украины стартовала в середине марта 2012 года, когда президент Национального Олимпийского комитета Украины Сергей Бубка и генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский заявили о важности фанатского движения для популяризации здорового образа жизни и олимпийских ценностей среди населения.

Согласно инициативе, празднование первого Дня фаната Украины состоится 21 июля 2012 года - в перерыве между Чемпионатом Европы по футболу и Олимпийскими играми, которые пройдут в Лондоне. Единственной веб-площадкой для всех активностей, которые проходят в рамках Дня фаната Украине, стал сайт www.fanday.mts.com.ua. День фаната Украины в социальных сетях: http://www.facebook.com/fandayua и http://vk.com/fandayua.






Читайте также...

Абоненты МТС могут за бонусы сходить в ресторан и даже отправиться в путешествие

Пресс-релиз.
Добавил: Влад Войтович
12-07-2012, 02:42:20
Публикация №_6356

Абоненты МТС могут за бонусы сходить в ресторан и даже отправиться в путешествиеОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о существенном расширении программы лояльности для абонентов. Новшества коснутся как контрактных абонентов, так и абонентов предоплаты.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034547 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
МТС Украина корпоративная мобильная связь Бодибилдинг шахматы Бесплатный онлайн покер нарды