Что такое бодибилдинг?






Статья.
Бодибилдинг
Добавил: BodyPumping
10-07-2012, 12:25:52
Публикация №_6309

Что такое бодибилдинг?
Бодибилдинг одни из самых популярных видов спорта, который завоевал уже не один миллион фанатов своими зрелищными и динамичными выступлениями атлетов на сцене. Спорт который стал культовый, после появления таких замечательных атлетов, как Арнольд Шварцнеггер, Франко Коломбо и другие замечательные бодибилдеры.

С каждым годом все больше растет популярность культа тела, спортивные фигуры нынче в моде, а лидирующие позиции в этом рейтинге занимает именно бодибилдинг, который покорил уже сердца миллионов людей по всей планете. Так, что это за загадочный вид спорта, который так популярен по всему миру. 

Бодибилдинг http://bodypumping.ru/ - это вид спорта, в котором спортсмен буквально строит самого себя, увеличивая мышечную массу и рельеф набранной мускулатуру. После чего на всеобщее обозрение выставляет себя, что называется на показ. В бодибилдинге ценится не только общий объем мышц, но и пропорции и гармоничность развития мускулатуры в целом, а также его качество прорисовки. А
наращивают бодибилдеры такие объёмы, используя упражнения (http://bodypumping.ru/uprazhneniya.html) для набора массы либо же рельефа и прорисовки мышц.  

Но на одних только упражнениях не построишь, то огромное количество мышц, которые демонстрируют нам атлеты на сцене. Кроме комплекса упражнений в арсенале любого бодибилдера существует и специальное правильно и здоровое питание для бодибилдинга. Именно правильное питание и тяжелые тренировки обеспечивают фундамент для строительства тела. Но это ещё не все, огромный вклад в бодибилдинг вносит современная фармакология, именно
благодаря ей сейчас мы видим бодибилдинг, такой, какой он есть. Именно на ней построили и нарастили не один килограмм мышц все звезды бодибилдинга. Это целая наука, которая включает в себя огромное количество аспектов. Она также окутана завесой тайны и мифами, которые и по сей день в век информационной перенасыщенность не могут их развеять.  

В наше время бодибилдинг - это больше чем спорт. На бодибилдинге многие компании, изготавливающие спортивное питание и другие неотъемлемые атрибуты этого спорта зарабатывают миллиарды долларов, что уж говорить о подполье, а именно фармакологии. Она тоже не отстает от общих тенденции в заработке на этом, хотя их доходы, куда по скромнее по сравнению с компаниями по производству спортивного питания. 

Бодибилдинг - это шоу, каждый выступающий атлет готовит
собственную программу выступления и отрабатывает своё позирование до идеала.
Дабы более эффектно поиграть своими мышцами на сцене, недаром этот вид спорта ещё называют - спорт иллюзий. Однако за всей так называемой показухой стоит огромный труд атлета, который продолжается день за днем, год за годом. И поэтому бодибилдинг можно смело назвать - величайшим спортом 21 века. 

(c) BodyPumping.ru







Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033426 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Бодибилдинг питание футбольное видео хоккей шахматы