Дневник 6-го Всеукраинского бухгалтерского Конгресса. День четвертый (9 июля).






Пресс-релиз.
Бухгалтерский учет
Добавил: Издательско-консалтинговая компания «БАЛАНС-КЛУБ»
10-07-2012, 18:18:32
Публикация №_6316

Дневник 6-го Всеукраинского бухгалтерского Конгресса. День четвертый (9 июля).
9 июля для наших дорогих гостей директором Всеукраинского бухгалтерского клуба «Баланс» Аполлоном Позовым был проведен Мастер-класс «Управление капиталом: мастерство сохранения и приумножения активов компании». Участники получили полезную информацию о простой и понятной технологии по использованию основных финансовых инструментов компании.

В программе: ­ Как превратить ограниченный начальный капитал в высокодоходные активы. ­ Как управлять денежными потоками и активами, чтобы достигать целей компании. ­ Почему в области финансов на первый план выходит четкость планирования и контроля расходования денежных средств для того, чтобы ваш бизнес не нуждался в деньгах. ­ Как определить, есть ли у вас свободные средства для расширения вашего бизнеса и инвестирования новых проектов. ­ Как можно значительно оптимизировать свои налоги, грамотно составив правильную учетную политику по финансам. ­ Какие отчеты (достоверные данные о том, что происходит с финансовыми потоками) должна давать вам финансовая служба, чтобы область финансов была под вашим контролем. ­ Над какими задачами должен работать финансовый директор в отличии от главного бухгалтера. ­ На что смотрят банк и инвесторы, выдавая вам кредит или делая инвестиции. ­ Как при оптимизации налогов безошибочно определить, что лучше - отсрочка платежа или аванс от клиента. ­ Как директору очень просто и быстро проанализировать бухгалтерский баланс, с пониманием того, как эта информация формируется, чтобы принять на 100% верное управленческое решение, основанное на фактах, а не на мнениях или рассуждениях.


Закрепление полученных данных проходило в виде БИЗНЕС-ИГРЫ, которая дала каждому участнику практику в управлении финансами и капиталом и принесла наши гостям массу удовольствия и позитивных эмоций. А это самое главное!







Опубликовано в таких рубриках:
- Учет и отчетность. - Консалтинг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060181 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Бухгалтерский учет разъяснения госорганов Бухгалтерский конгресс 1С: ВДГБ