Лицензии Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины на деятельность по технической и криптографической защите информации.






Новость.
лицензии
Добавил: Анна Кулиш
06-07-2012, 21:25:52
Публикация №_6265

Лицензии Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины на деятельность по технической и криптографической защите информации.
Центральный офис корпорации «Галактика» в Украине получил Лицензии Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины на деятельность в сфере технической и криптографической защиты информации.
Согласно полученным Лицензиям, Корпорация «Галактика» имеет право вести деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации и осуществлять мероприятия и оказание услуг заказчикам по технической и криптографической защите информации,

На основании Лицензий Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины в сфере технической и криптографической защиты информации, Корпорация «Галактика» предоставляет следующие услуги:

• Оценка защищенности информации;
• Обнаружение закладных устройств;
• Составление конструкторской и другой технической документации к криптосистемам и средствам криптографической защиты информации;
• Монтаж (установка), настройки, техническое обслуживание (сопровождение) криптосистем и средств защиты информации.

Лицензия в области ТЗИ дает Корпорации право предоставлять средства и методики технической защиты от несанкционированного доступа информации всех видов, а лицензия в области КЗИ позволяет внедрять средства криптографической защиты информации и криптосистемы, которые имеют сертификат или прошли экспертизу ГСТСЗИ СБУ. Эта лицензия дает право на проведение работ криптографической защиты информации.

Согласно полученным Лицензиям, корпорация «Галактика» имеет право вести деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации и осуществлять мероприятия и оказание услуг заказчикам по технической защите конфиденциальной информации.

ООО "Корпорация "Галактика"
г. Киев, Украина
044-461-98-56
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Информационная безопасность. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057804 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лицензии лицензия Зуйков информационная безопасность облачные технологии good