Новая версия мобильного приложения Good Technology для iOS и Android повышает производительность сотрудников






Пресс-релиз.
good
Добавил: Ольга Павлова
30-08-2012, 21:35:31
Публикация №_6947

Новая версия мобильного приложения Good Technology для iOS и Android повышает производительность сотрудников
Good Technology, лидер в сфере безопасной корпоративной мобильности, объявил о доступности в России новой версии флагманского приложения Good for Enterprise
Новое приложение Good for Enterprise значительно повышает продуктивность сотрудников при работе вне офиса, одновременно обеспечивая высокий уровень защиты данных на мобильных устройствах.
Новые функции, среди которых улучшенный интерфейс приложения, поддержка списков дел (Tasks), просмотр файлов, приложенных к календарным событиям, а также функция защищенных фотоснимков, вошли в новую версию мобильного приложения для платформ Apple iOS и Google Android. Обновленное приложение доступно к загрузке уже сейчас.
По данным аналитиков Forrester Research, с каждым днем все больше сотрудников работают вне офиса, в дороге или из дома. Чтобы повысить производительность мобильных работников, Good улучшил приложение Good for Enterprise, сделав его более эффективным и удобным без ущерба уровню защищенности. Новый функционал приложения Good for Enterprise включает:
Современный интерфейс: новый интерфейс с контрастной цветовой палитрой и улучшенной навигацией позволяет легко переключаться между электронной почтой, календарем, контактами и Интранет-браузером, повышая производительность сотрудника.
Защищенные фотоснимки: Позволяет пользователям делать рабочие фотоснимки на мобильных устройствах и пересылать их по корпоративной электронной почте коллегам, минуя незащищенную личную почту и такие облачные сервисы как iCloud или Dropbox. Поскольку рабочие фотоснимки помещаются в зашифрованный контейнер Good, ИТ-администраторы обладают полным контролем над ними, при этом не затрагивая личные фотографии пользователя. 

Задачи, Tasks и ToDo. Функция позволяет сотрудникам работать с задачами, синхронизируя их в режиме реального времени с Задачами Microsoft Outlook (Tasks) и Делами Lotus Notes (ToDo). Good позволяет создавать, просматривать и редактировать задачи, а также назначать приоритет, дату начала, дату окончания, и напоминания. 
Просмотр приложений к событиям в календаре. Новая версия Good for Enterprise поддерживает просмотр файлов, приложенных к событиям и встречам в календаре, что позволяет подготовиться к предстоящий встрече вне офиса на лету.
Подключение к конференции одним касанием. Функция позволяет подключаться к телефонным конференциям нажатием одной кнопки, как в роли организатора, так и в роли участника, минуя многочисленные переключения между приложениями при наборе телефонного номера, кода конференции и пароля участника. 

“Сотрудники современных компаний всегда должны оставаться на связи, и им на помощь приходят мобильные приложения, которые упрощают выполнение рабочих задач”, говорит Лора Фэй, Вице-президент по продуктам компании Good Technology. “С выходом новой версии Good for Enterprise наши клиенты могут предложить своим сотрудникам элегантное, мощное и безопасное приложение, которое позволяет им эффективно выполнять работу на тех мобильных устройствах, которые они предпочитают“.
По словам Никиты Сильченко, Генерального директора дистрибьютора Good Technology в России и странах СНГ компании Тайгер Оптикс, новая версия приложения упрочит положение Good Technology как лидера корпоративной мобильности. 
“Good уже используется ведущими российскими банками, финансовыми компаниями и другими организациями, всерьез заботящимися о защите своих данных на мобильных устройствах. Новые функции и удобный интерфейс, а также встроенный MDM-функционал делает это решение еще более востребованным на нашем рынке“.
Для использования мобильного приложения Good for Enterprise необходимо приобрести пользовательские и серверные лицензии. Мобильным сотрудникам необходимо обратиться к своим ИТ-администраторам для получения логина и пароля на доступ. Узнать подробнее о решении и заказать бесплатную демо-версию можно по ссылке http://www.tiger-optics.ru/products/good-technology
О компании Good Technology 
Good Technology является лидером среди решений по корпоративной мобильности, создавая мир, где сотрудники компаний могут защищенно взаимодействовать, общаться и совместно работать, используя личные и корпоративные мобильные устройства Apple iOS, Android и Windows Phone.
Мир, в котором ИТ может управлять мобильными приложениями, устройствами и корпоративными данными легко и безопасно, повышая эффективность сотрудников и бизнеса в целом. Мир, где корпоративные данные могут быть мобильными, без риска разглашения или утечки.
Клиентами Good Technology являются более 4000 компаний по всему миру, среди которых ведущие компании России и СНГ, а также лидеры списка Fortune 100.
О компании Тайгер Оптикс 
Тайгер Оптикс является эксклюзивным дистрибьютором Good Technology в России и странах СНГ.
Тайгер Оптикс специализируется на дистрибьюции решений по информационной безопасности, которые защищают чувствительные данные на всем протяжении корпоративной ИТ-инфраструктуры – от дата-центра до рабочих станций и мобильных устройств сотрудников.
Узнайте больше о компании Тайгер Оптикс и предлагаемых продуктах на сайте компании www.tiger-optics.ru (http://www.tiger-optics.ru) .






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,063878 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
good Зуйков лицензии облачные технологии ЭМАРО Информационная безопасность