Уход за ковролином






Статья.
ковролин
Добавил: Тина
15-06-2012, 15:19:25
Публикация №_5972

Уход за ковролином
Ковролиновое напольное покрытие стало очень популярным в наше время. Интересная статья про ковролин и уход за ним. Узнайте как правильно ухаживать за ковролином.
Ковролин достаточно комфортный и простой в использовании материал, но, при этом, требует особого ухода, который не является сложным и стает залогом его долгой эксплуатации.
Главное условие – регулярный уход
Очень просто постоянно ухаживать за ковролином. Для этого нужно делать чистку пылесосом два-три раза в неделю. При этом, нужно запомнить, что натуральный ковролин http://dt-carpets.com.ua/ ни в коем случае нельзя чистить с помощью моющего пылесоса. Плохое проветривание его длинных ворсинок сопутствует задерживанию влаги, что в результате не даст возможности избавится от ощущения сырости. Лучше всего использовать пылесос с электрической щеткой, что вращается. Кроме того, Вы можете сделать сухую чистку с порошком и раз в месяц проводить уборку влажной тряпкой.
Искусственный ковролин http://dt-carpets.com.ua/ требует такого же регулярного ухода, но Вы сможете использовать моющий пылесос, но тщательно собирать лишнюю воду.
От веника лучше всего отказатся, ведь грязь, которая скапливается в ворсе, невозможно просто вымести. Продлить жизнь своему ковролину, предотвратив появление грязи, можно с помощью так званных «грязеловушек». То есть – специальные коврики у двери, решетки и ковровые настилы в лифтах.






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Автоматическая уборка с помощью робота-пылесоса iRobot Roomba (Ай робот Румба)

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-10-2012, 03:34:26
Публикация №_7700

Автоматическая уборка с помощью робота-пылесоса iRobot Roomba (Ай робот Румба)Роботы-пылесосы давно уже завоевали свое место на рынке бытовой техники и во всю ползают по полам во многих квартирах. К неоспоримым плюсам этого помощника можно отнести его полную автономность. Электроэнергии расходуется на него гораздо меньше, чем на обычный пылесос, да и энергии хозяина тоже. Незаменимый помощник в доме, да и каждая хозяйка с ума сойдет от радости при виде такого подарка.
подробнее...

Уход за ковровыми покрытиями

Статья.
Добавил: Тина
13-06-2012, 01:34:13
Публикация №_5932

Уход за ковровыми покрытиямиОчень важно соблюдать правильный и своевременный уход за коврами, ведь грязь, которая задерживается в ворсе ковра, абразивная и стает причиной его быстрого износа, а не просто потери внешнего вида.
подробнее...

Как нужно ухаживать за мягкой мебелью

Пресс-релиз.
Добавил: kievclean
25-03-2012, 00:56:06
Публикация №_5017

Как нужно ухаживать за мягкой мебельюМягкая мебель есть в каждом доме, но не все знают, как за ней надо правильно следить. Мягкая обивка мебели нуждается в особом тщательном уходе, потому что собирает много пыли и грязи в любое время года.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039134 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ковролин внутренняя канализация Геотекстиль