Отчего зависит цена на 3d телевизоры lg?






Статья.
3d телевизоры lg
Добавил: KateOstin
09-06-2012, 18:48:43
Публикация №_5899

Отчего зависит цена на 3d телевизоры lg?
Наука и техника не стоят на месте, но потребности людей зачастую опережают возможности современных технологий. Домашний кинотеатр в квартире – уже не диковинка и не предмет роскоши, сегодня людям не достаточно простого доступа к информационным потокам, теперь мы стремимся к полноте эмоций и ощущений, которые может дать 3d телевизор.
Среди остальных производителей продукция марки lg выгодно отличается и ценами, и качеством. Но неподготовленному покупателю неизвестно, отчего же зависит цена на 3d телевизоры lg.
Главным критерием при выборе модели 3d телевизора является качество картинки, которое связано с показателем кадровой частоты. Минимальное значение ее составляет 120 Гц, но если вы – заядлый футбольный болельщик, то для отсутствия бликов и размытости вам понадобится модель с частотой 200-480 Гц. Соответственно, цена на 3d телевизоры lg будет тем выше, чем больше вышеуказанный показатель. Можно, конечно приобрести плазму, но цена на 3d телевизоры lg с плазменной панелью будет в полтора раза дороже, чем на аналогичные ЖК-модели. Зато по степени яркости, которая так важна при пользовании 3d очками, ЖК-телевизоры намного опережают плазменных собратьев. Для семейного просмотра лучше выбирать телевизор с повышенной диагональю экрана, при этом надо заранее продумать, где вы его поставите, так как подбор модели по техническим характеристикам зависит от расстояния, с которого вы будете осуществлять просмотр.
Подводя итог, можно сказать, что приобретение высококачественного телевизора в комплекте с аксессуарами встанет вам в кругленькую сумму, а базовые модели могут разочаровать качеством изображения, но настоящих киноманов не остановит даже высокая цена на 3d телевизоры lg, не так ли?

Адрес : 117639, Москва, Варшавское шоссе 112






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,072179 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
3d телевизоры lg hifiNews светодиодные лампы bluetooth Масштабирование видео звонка