Как нормально заработать?






Статья.
Как нормально заработать?
Добавил: seopmr
01-06-2012, 00:09:36
Публикация №_5823

Как нормально заработать?
Умейте за себя постоять в случае, когда вы уверены, что заслуживаете большего. Если вам предлагаемая зарплата кажется невысокой, не стесняйтесь об этом сказать работодателю, поспорьте с ним, постарайтесь выбить цифру побольше. Однако для этого вы обязаны быть действительно ценным и полезным сотрудником, работодатель должен понимать, что он не сможет вас заменить первым человеком, желающим занять ваше рабочее место.


Покупка вечных ссылок - отличный способ http://seopmr.ru/sovetuyu-kupit-vechnye-ssylki-gde-kak-i-skolko-v-ramkax-konkursa-seocafeinfoshnost.html для начала бизнеса на продаже ссылок, но сегодня рассмотрим немного другой вектор заработка. Для некоторых людей желание нормально заработать остается просто желанием. Эти люди не осознают, что для этого требуется приложить некоторые усилия, потратить какое-то количество времени, подготавливая себе стабильную и надежную материальную базу.

На достигнутом не успокаивайтесь, постоянно совершенствуйте и развивайте свою квалификацию и профессиональные знания. Современный темп жизни довольно-таки высок и знания, которые вы в прошлом получили в институте, уже спустя пять лет станут устаревшими. Всегда оставайтесь в курсе последних разработок и новостей в своей области деятельности. Кстати, не забудьте поучаствовать в конкурсе ТОП 5 лучших статей блога на сайте seopmr.ru http://seopmr.ru/top-5-luchshix-statej-bloga-seopmr-ru-mnenie-posetitelej-i-mnenie-avtora.html .

Конечно же, проявляйте на рабочем месте инициативу, постарайтесь узнать и сделать больше, нежели это следует из должностных обязанностей. Работа для вас должна быть интересной, доставлять удовольствие. Лишь в таком случае вы можете с успехом двигаться в заданном направлении, перед собой ставить карьерные цели.

Будьте готовы к любым переменам, не бойтесь уволиться, когда вам предлагают новую, выгодную вакансию, не держитесь за отлаженный рабочий распорядок. Небольшое повышение заработной платы – это шаг к достижению вашей цели. Даже постоянно работая, просматривайте объявления о работе и вакансии в интернете и СМИ, будьте готовы схватить «журавля в небе».

Научитесь экономить, но не скупиться. Покупайте продукты питания, которые не считаются скоропортящимися, в супермаркетах, где хороший выбор, а цены невысоки. Запас делайте на неделю-две. Остальное, все то, что нужно быстро съесть «про запас» не берите, а лишь по мере необходимости. Тогда вы перестанете выбрасывать продукты, зато не будете хуже питаться.

Контролируйте свои расходы, не тратьте больше, чем можете заработать. Получив зарплату, разложите деньги на несколько частей, оставьте на непредвиденные расходы, ежедневные нужды, плановые траты на подарки. Все остальное – откладывайте на карточку, постарайтесь не тратить отложенные деньги на то, что не считается необходимым. Начните рационально тратить заработанные деньги. Быть может, спустя некоторое время вы поймете, что, оказывается, вы и так нормально зарабатываете.







Опубликовано в таких рубриках:
- Работа. - Интернет и информационные технологии. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060762 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Как нормально заработать? Jobgu.ru табель учета использования рабочего времени и расчета заработно фриланс PolitPR