Что нужно знать все о работе, чтобы быстрее ее найти.






Статья.
работа
Добавил: mir-hr
03-07-2012, 00:49:32
Публикация №_6174

Что нужно знать все о работе, чтобы быстрее ее найти.
Рассказ одной девушки удачно искавшей работу по возвращению домой после неудачного замужества в Германии. Её советы и наблюдения в этой полезной статье.
Поисками работы занялась сразу же после возвращения из Германии. Замуж не вышла, претендент на роль мужа в жизни оказался жадным и вредным экземпляром. Ни работы, ни жилья у меня нет, к родителям возвращаться не могу, да и не очень хочу снова быть зависимой от их нравоучений. Мне срочно нужна работа. Узнать все о работе можно в газетах, где печатают новости о вакансиях. Статьи и советы по управлению персоналом подробно изучила по сайтам в интернете.

Хорошо, что раньше овладела навыками работы с ПК. Подготовила, как требуется текст резюме: написала о том, что имею юридическое образование и небольшой стаж работы менеджером по персоналу. Стаж небольшой, потому что собралась замуж за иностранца, и по большой глупости уволилась, вместо того чтобы оформить отпуск за свой счет.

Все о работе менеджера изучила досконально, так как было ясно, что хорошую высокооплачиваемую работу никто не предложит неучу.
Наличие водительского удостоверения тоже прибавляло шансов на достойную работу. Надеялась получить от будущего мужа машину в подарок – не получилось. Права есть, машины нет. Отметила, что владею немецким. Говорить, читать и писать по-немецки училась с репетитором, а потом беседуя с родственниками жениха. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Его родители произвели на меня более приятное впечатление, чем их сыночек.

К первой встрече с работодателем готовилась тщательно. Самое главное – это произвести положительное впечатление на руководителя. Подготовила вопросы. Все о работе менеджера по персоналу в данной компании, о заработной плате, о режиме работы, о возможностях профессионального роста, о командировках. Мне крупно повезло: нашла интересную, хорошо оплачиваемую работу. Советы по управлению персоналом, прочитанные мною перед собеседованием, помогли уверенно и достойно ответить на поставленные вопросы.

Все о работе http://mir-hr.ru/ - новости и статьи, вакансии и резюме, советы по управлению персоналом и другое






Опубликовано в таких рубриках:
- Работа. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,073561 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
работа поиск работы табель учета использования рабочего времени и расчета заработно фриланс Как нормально заработать?