В Киеве поделятся опытом эксперты в области спонсорства в спорте из западной Европы






Пресс-релиз.
SM EVENT SPORTS MARKETING
Добавил: B2Blogger
21-05-2012, 23:48:42
Публикация №_5693

В Киеве поделятся опытом эксперты в области спонсорства в спорте из западной Европы
Спонсорство в спорте европейских стран работает как хорошие швейцарские часы. Как привлекают и ведут работу со спонсорами клубы, новые технологии для эффективного спонсорства, последние тенденции в мире спортивного спонсорства, возможности для спонсорства в Украине - все это и многое другое можно будет узнать от опытных экспертов из западной Европы и Украины во время дискуссии «Спонсорство в Украине – Status Quo».
Панельная дискуссия пройдет 5-го октября 2012 года в Киеве в рамках первой Международной конференции SM EVENT SPORTS MARKETING – СПОРТ, БИЗНЕС и МЕДИА http://www.smevent.org/ .
Уже дал согласие принять в дисскусии Максим Клейман – эксперт из Германии представляющий организацию ESB (Швейцария-Германия), которая объединяет более 200 партнеров, среди которых: ведущие европейские бренды-спонсоры, спортивные клубы и организации. Запланировала свой приезд на конференцию, в качестве эксперта дискуссии, Мария Уолш – представитель самой известной в мире компании по маркетинговым исследования в спорте SPORT+MARKT, среди клиентов этой компании FIFA, UEFA и многие другие мировые бренды, спортивные организации и клубы. В настоящее время SPORT+MARKT ведет проекты для своих клиентов более чем в 120 странах на всех континентах.
Кому будет интересно послушать дискуссию о спонсорстве в спорте и посетить конференцию по вопросам спортивного маркетинга в Киеве:
- Владельцы и руководители крупных украинских и зарубежных компаний
- Директора по маркетингу и рекламе
- Руководители рекламных и маркетинговых агентств
- Представители спортивных федераций и союзов
- Владельцы и менеджеры спортивных клубов
- Представители общенациональных и международных СМИ
Напоминаем, что конференция SM EVENT SPORTS MARKETING – СПОРТ, БИЗНЕС и МЕДИА пройдет 5 октября в НСК Олимпийский (конференц-зал Холл Чемпионов). На событии будет раскрыто много интересных тем о спортивном маркетинге экспертами из Украины, Германии, США, России, Швейцарии и других стран. Продажа билетов начнется за два месяца до начала события, но уже сейчас вы сможете оставить заявку и забронировать место участника Международной конференции по вопросам спортивного маркетинга. Подробности на сайте конференции: (http://www.smevent.org/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066454 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
SM EVENT SPORTS MARKETING МТС Украина НАСТА Сбербанк России