Какими должны быть полочные стеллажи?






Статья.
Стеллажи
Добавил: youris
20-05-2012, 16:06:08
Публикация №_5688

Какими должны быть полочные стеллажи?
Стеллажи полочные, особенно универсальные – это неприхотливые и непритязательные при сборке и демонтаже изделия, с неограниченной областью применения. Однако это не значит, что любые изделия можно установить в любом помещении без ограничений.
Ассортимент практически любого производителя позволяет использовать полочные стеллажи в различных помещениях: склады, магазины, СТО, архивы, библиотеки и др., однако для каждого случая необходимо подбирать свое изделие. Ведь стеллажи отличаются прочностью, шириной и длиной полки, высотой конструкции.
Каркас изделия металлический, но толщина металла может быть разной. Полки по желанию заказчиков могут быть как сплошные, так и решеточные металлические, ДСП или фанера. Металлические части в зависимости от производителя выполняются оцинкованными, покрытые полимерной пленкой или антикоррозионной краской. Цвет при этом зависит исключительно от пожеланий заказчика.
Стеллажи http://youris.com.ua/ruchnaja-zagruzka-polochnye-stellazhi/universalnyj-polochnyj-stellazh.html при монтаже конструкции могут крепиться болтами, но чаще это специальные зацепы, обычно клиновидные.
Все эти особенности обязательно должен учитывать заказчик, подбирая изделия для себя. Ведь только заказчику известно, какие предметы будут находиться на полках: мелкие или крупные, в упаковках или на поддонах, какой предельный вес этих предметов. Согласно предоставленным исходным требованием заказчика поставщик должен подобрать конструкцию.






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069966 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Стеллажи Окна недорого в спб земли TITAN купить сталь купить металлопрокат