Замковые вина Бордо в Украине






Пресс-релиз.

Добавил: Настя Савицкая-Шелига
03-03-2011, 15:06:12
Публикация №_563

В рамках программы винной дипломатии Украину посетил представитель французской компании Cordier Mestrezat - одного из самых престижных производителей вина региона Бордо
Замковые вина Бордо – особая категория французских вин. Они производятся в старинных поместьях, центром которых является замок – шато (Chateau).
В хозяйстве проходит полный цикл производства: от выращивания винограда, разлива вина в бутылки и до последующей выдержки его в погребах замка. В каждом поместье традиции виноделия передаются из поколения в поколение, поэтому замковые вина обладают уникальным вкусом и ароматом.
Господин Томас Ван Мюлдер (Thomas Van Muylder), приехавший по приглашению «Витис Групп», официального представителя Кордье Местрезат в Украине, провел презентацию-дегустацию вин компании для украинских сомелье. Присутствующие на мероприятии отметили высокий уровень качества и особый стиль вин Cordier Mestrezat: плотность, структурированность, богатый и изысканный вкус.
«Во владениях винного дома Cordier Mestrezat находятся 15 замков и 450 га виноградников. Замковые вина Cordier имеют свою специфику, их трудно сравнить с обычными винами. Замки расположены на прекрасных плодородных землях, где выращивают лучший виноград. И замковое вино изготавливается исключительно из винограда, выращенного на территории замка. Это придает напитку свой неповторимый вкус, делает его эксклюзивным и изысканным» - отметил Томас Ван Мюлдер (Thomas Van Muylder).
Основанное в 1886 году, предприятие Cordier Mestrezat специализируется на винах категории Гран Крю Классе. Будучи экспертами в этой сфере, компания Кордье также занимается производством престижных линеек вин, каждое из которых отмечено подписью Кордье: Кордье Престиж, Кордье Коллексьон Приве, Кордье Лаботтьер Резерв, Тер дЭритаж Кордье, Агат де Кордье, а также вин разнообразных небольших хозяйств (замков), так называемых «petits chateaux», объединенных в линейки Эксепсьон Кордье и Клаб Кордье.


Нужна дополнительная информация? С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы: 044 355 07 17, Стус Ирина, E-mail: [email protected]


Справочная информация:
Виноторговая компания Витис Групп – с 2008 года компания представляет на украинском рынке более 1500 наименований элитных вин и алкогольных напитков от 120 производителей со всего мира. «Витис Групп» является эксклюзивным представителем в Украине компаний Roederer, Hine и Frescobaldi. Особенность компании – гарантия качества во всем: в продукции, в обслуживании, в коммуникациях. Цель компании – занимать передовые позиции на рынке Украины, используя эффективные современные методы развития бизнеса, при этом сохраняя традиции, философию и дух представляемых вин и алкогольных напитков. Команда «Витис Групп» - это высококлассные специалисты, имеющие богатый опыт работы в крупнейших компаниях Украины, занимающихся дистрибуцией алкогольных напитков. Официальный сайт компании: www.vitis.com.ua






Читайте также...

Книга А. Парабеллума и Н. Мрочковского «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль»

Обзор.
24-02-2011, 17:28:46
Публикация №_491

Книга А. Парабеллума и Н. Мрочковского «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль» написана для руководителей бизнеса и тех, кто хочет ими стать.

подробнее...

Уроки итальянского винопития в Киеве

Пресс-релиз.
Добавил: Настя Савицкая-Шелига
17-02-2011, 18:49:31
Публикация №_428

Как правильно пить итальянское вино, как получить от процесса максимальное удовольствие и что такое культура винопития в Италии – всем этим делился на презентации-дегустации в Киеве господин Себастьяно Помпа, представитель известного дома Фаттория Ле Пупилле
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049678 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
цветы подарки Масленица вечеринки Финростбанк