Киевляне могут оплатить коммунальные услуги через интернет на iPay






Пресс-релиз.
iPay.ua
Добавил: iPay
16-05-2012, 23:49:56
Публикация №_5613

Киевляне могут оплатить коммунальные услуги через интернет на iPay
Отныне киевляне могут оплатить коммунальные услуги за несколько минут, не выходя из дома, - через интернет с помощью банковских карт Visa либо MasterCard!

Сервис стал доступен благодаря подключению Коммунального предприятия «Главный информационно-вычислительный центр», который обслуживает плательщиков услуг ЖКХ в г. Киеве, к системе онлайн-платежей iPay.ua

Для оплаты коммунальных услуг через интернет необходимы всего лишь банковская карта Visa либо MasterCard и доступ к интернету. 

На сайте www.iPay.ua в разделе «Оплата коммунальных услуг, КП “ГИВЦ”» https://ipay.ua/ru/oplatit-kommunalnye-uslugi-cherez-internet/g9/ следует ввести номера ЖЕКа и лицевого счета, а также месяц, за который осуществляется платеж. После чего автоматически генерируется квитанция для заполнения. 

Затем на специальной защищенной странице указать данные банковской карты – ее номер, срок действия и СVV-код (трехзначный код на обороте карты).

При желании потребитель может мгновенно получить квитанцию об оплате на адрес своей электронной почты либо распечатать ее прямо с сайта iPay.ua.

iPay.ua (https://ipay.ua/ru/) - сервис, позволяющий круглосуточно, мгновенно и безопасно оплатить услуги и товары онлайн банковскими картами Visa и MasterCard, выданными любыми банками мира. Благодаря iPay.ua у пользователей есть возможность:

  • Оплатить товары и услуги онлайн (без комиссии пополнить счет мобильного, оплатить покупки в интернет-магазинах, коммунальные услуги, ТВ и интернет, стационарный телефон, купить авиабилеты онлайн и многое другое);
  • При необходимости получать квалифицированную техническую помощь и консультации.

Сервис iPay.ua обладает высшим уровнем безопасности платежей: сертифицирован в соответствии с международным стандартом PCI DSS. Детали – на сайте https://ipay.ua/








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057499 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
iPay.ua платежи онлайн создание сайтов форекс forex одежда из америки электронные деньги