Платформа «1С-Битрикс» интегрирована с интернет-эквайрингом «Приватбанка» LiqPay






Пресс-релиз.
CMS
Добавил: 1С-Битрикс
22-12-2011, 13:11:42
Публикация №_3596

Платформа «1С-Битрикс» интегрирована с интернет-эквайрингом «Приватбанка» LiqPay
В продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» встроена платежная система LiqPay украинского «Приватбанка». LiqPay позволяет автоматизировать процесс приёма платежей в интернет-магазине по картам Visa/MasterCard или с виртуального счета на сайте Liqpay из любой точки мира, а также наличными (E-Commerce Cash) через терминалы самообслуживания и кассы ПриватБанка на всей территории Украины.
Преимущества интеграции с LiqPay:
• удобство и простота осуществления оплаты товаров и услуг, продаваемых в интернет-магазинах на платформе «1С-Битрикс», клиентами «Приватбанка» и пользователями сервиса LiqPay;
• возможность выбора способа оплаты - со счёта LiqPay или с обычной банковской карты;
• отсутствие комиссии при оплате товаров.

Интернет-эквайринг - отличное решение для быстрого и безопасного приема платежей картам Visa/MasterCard. Высокий уровень безопасности обеспечивается технологией OTP (One-time Password). Надежность и безопасность приема платежей подтверждена международными сертификатами Verified by Visa и MasterCard SecureCode. «Приватбанк» обеспечивает круглосуточный мониторинг платежей клиентов в режиме on-line.

«При разработке платформы «1С-Битрикс» для создания интернет-магазинов мы стремимся создать максимально комфортную модель взаимодействия между покупателем и владельцем сайта. Внедрение модуля оплаты через интернет-эквайринг LiqPay позволит создать быструю и удобную систему оплаты товаров, которая в свою очередь обеспечит максимальную конфиденциальность для покупателя», - прокомментировал Суслов Дмитрий, исполнительный директор «1С-Битрикс» в Украине.

Модуль приема платежей через интернет-эквайринг LiqPay включен в поставку продукта, начиная с версии 11.0 Владельцы интернет-магазинов, созданных на «1С-Битрикс: Управление сайтом» (с активной технической поддержкой), могут бесплатно обновить свою систему по технологии SiteUpdate.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040285 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
создание сайтов 1С-Битрикс АТИЛЕКТ.CMS Runa Capital движок для сайта разработка