Разработка и раскрутка web-сайта как инструмент продвижения налаженного бизнеса






Статья.
разработка
Добавил: Coolplay-master
13-01-2012, 04:11:37
Публикация №_3800

Разработка и раскрутка web-сайта как инструмент продвижения налаженного бизнеса
Сайт является мощным инструментом развития молодого или уже налаженного бизнеса, но для того чтобы web-сайт стал полноценным бизнес, приносящим прибыль проектом, его необходимо раскрутить в поисковых системах для привлечения целевой аудитории.
Наиболее перспективным инструментом продвижения налаженного бизнеса, торговли товарами и услугами через интернет является Web-сайт. Разработка сайта http://site-vizitka.biz.ua , пусть очень функционального и с качественным дизайном, это менее 50% дела в создании прибыльного бизнес-проекта. Для того чтобы ресурс начал работать - на него необходимо привлечь большое количество пользователей путем раскрутки в поисковых системах.

Существует целая индустрия по раскрутке сайтов- это предложения внутренней оптмизации сайта, регистрация в каталогах, регистрация в социальных сетях, платное размещение статей и обзоров с ссылками, сервисы автоматической закупки ссылок, поисковый анализ ресурса и еще очень много всего. Для быстрого поднятия ресурса в ТОП выдачи, хозяину неизбежно приходится вкладывать в раскрутку финансы и собственное терпение.

С каждым днем внешняя оптимизация web-сайта (http://site-vizitka.biz.ua/raskrutka-sayta/) становится все более сложной целью. Связано это с постоянно растущей конкуренцией и ужесточением поисковиками требований к содержанию сайтов и способам раскрутки. Не углубляясь в детали раскрутки, скажу что пару лет назад достаточно было зарегистрировать сайт с помощью сервиса автоматической регистрации в каталогах и закупить на бирже SAPE 200-300 линков на сайт - и top-10 обеспечен!

На данный момент поисковики Яндекс и Google индексируют ссылки лишь с хороших ресурсов(сайты для людей, имеющих ТИЦ и PR >0 ). Цена ссылок на этих сайтах довольно высока, причем чем больше ТИЦ и PR тем выше цена ссылок. При том что количество и качество линков на ранжирование ресурса в поисковых системах влияют косвенно.

Все понимают что купленная ссылка- это не очевидная рекомендация сайта, пусть даже она дорогая и приобретена на весьма уважаемом ресурсе. Яндекс и Google фактически объявили экономическую войну биржам купли-продажи ссылок и seo-корпорациям, которые используют способы обмана поисковых роботов.

В целом- я обеими руками за Яндекс и Google, потому что в результате такой политики обязательно повысится качество рунета. Я не говорю, что расходовать средства на закупку ссылок сегодня не целесообразно, но без уникальности и содержательности материалов смысла большая ссылочная масса, для раскрутки в Яндекс и Google, иметь не будет. Уникальный контент это залог быстрого роста популярности сайта и эффективность бюджета на поднятие в ТОП.Статьи сайта должны быть авторские и написаны своими словами.

Условие предоставления контента заказчиком, обусловленно практикой продвижения. Если материалы пишет web-мастер не знающий темы, сайт никогда не станет популярным. Человек, пришедший на сайт по ключевой фразе и увидев бесполезный материал - ни когда на него не вернется. Кто как не заказчик сайта может интересно рассказать о своем бизнесе? Задача вебмастера - провести внутреннюю оптимизацию сайта под поисковики. Существует другой способ получения уникальных материалов на сайт- это заказ материалов у копирайтера.

Копирайтер собирает и штудирует необходимое количество материалов с популярных сайтов нужной тематики, а затем пишет авторские статьи на основе полученной информации. Написанные таким способом статьи проверяются в специальных сервисах "Антиплагиаторах". Услуга копирайтинга стоит от 1 до 20$ за 1000 знаков, стоимость колеблется от специфики тематики.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036630 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
разработка раскрутка web-сайта seo эффект работа продвижение сайта доменное имя сайта поддержка сайта