Защита от Милославского






Статья.
охранная сигнализация
Добавил: samax
05-04-2012, 23:56:20
Публикация №_5199

Защита от Милославского
Советский стоматолог и герой булгаковской пьесы «Иван Васильевич меняет профессию», Антон Семенович Шпак, очень переживал по поводу исчезновения нескольких магнитофонов, замшевых курток и портсигаров после посещения его богато обставленной квартиры известным вором-домушником Жоржем Милославским.

Стоит заметить, что с тех давних пор ситуация в наших городах отнюдь не улучшилась. В той же Москве ежедневно обчищается несколько квартир, а с сезоном отпусков количество краж вырастает в полтора раза.

Сохранить сбереженные накопления иногда может охранная сигнализация, страховка имущества, но никакая страховка не возместит потерю фамильной драгоценности, а служба охраны может и не успеть вовремя. Возможно, стоит подумать об укреплении входной двери, затрудняя проникновение в квартиру непрошеных гостей. Можно поставить усиленные стальные двери, способные выдержать и ядерный взрыв, но обычный механический замок, даже невероятно сложный на взгляд дилетанта, вскрывается за несколько минут профессиональным квартирным вором.

Если позволяет размер бумажника, то неплохой помощью будет кодовый замок электронного типа, показавший высочайшую надежность защиты от взлома банковских дверей и сейфов. К сожалению, стоимость такого замка по карману не всякому хозяину квартиры. Зато большинству жильцов, пытающихся самостоятельно оградить свое жилище от воров, вполне по силам будет приобретение электронного замка невидимки, устанавливаемого в любом месте дверного полотна и открывающегося с помощью пластиковой карты или брелока дистанционно. Такие замки показали исключительную надежность от взлома, к тому же утеря ключа легко компенсируется приобретением нового и перепрограммированием замка. Стоит заметить, что по стоимости электронный замок невидимка не дороже сотового телефона среднего класса, что в принципе не идет ни в какое сравнение с содержимым квартиры.

Также установка домофонов позволяет хозяевам чувствовать себя защищенными, когда находятся дома. В этом случае, в зависимости от типа домофона, вы сможете либо только слышать гостя либо также видеть его. Для этого существуют видеодомофоны.







Опубликовано в таких рубриках:
- Безопасность. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...

Монтаж систем видеонаблюдения.

Пресс-релиз.
Добавил: Анна Редина
16-02-2012, 04:33:52
Публикация №_4278

Монтаж систем видеонаблюдения.Системы видеонаблюдения нынче незаметно вошли в нашу жизнь и стали привычной её частью. Охрана помещений, система «умный дом», видеорегистраторы в автомобилях, да мало ли… даже веб-камеру на компьютере можно назвать системой видеонаблюдения, правда, с оговорками.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042936 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
охранная сигнализация установка домофонов BB-mobile сигнальная оградительная лента обзор Kimberly-Clark PROFESSIONAL*