День бесплатных юридических консультаций






Анонс.
Юридические услуги
Добавил: Мисечко и Партнеры
04-04-2012, 00:03:13
Публикация №_5147

День бесплатных юридических консультаций
Юридическая Фирма «Мисечко и Партнеры» объявляет о старте своей программы: «День бесплатных юридических консультаций». В рамках данной программы юристы ЮФ «Мисечко и Партнеры» проведут ряд бесплатных правовых консультаций, касающихся вопросов применения законодательства разных отраслей права субъектами хозяйствования.
Целью данной программы является помощь юридическим и физическим лицам в понимании и применении законодательных инициатив.

Тема первого Дня инициативной программы обусловлена принятием и вступлением в силу с 01 января 2012 года изменений относительно упрощенной системы налогообложения и запросами наших клиентов относительно таких нововведений. Соответственно, ЮФ «Мисечко и Партнеры» предоставит консультации, касающиеся особенностей упрощенной системы налогообложения для разных субъектов хозяйствования.

Первое мероприятие состоится 25 апреля 2012 года, с 09.00 до 18.00, по адресу: ул. Владимирская, 76 Б, оф. 7; строго по предварительной записи (телефон для записи: +38 (044) 279-39-43, либо же заполнив регистрационную форму).


ЮФ «Мисечко и Партнеры» - это юридическая фирма, основанная в г. Киеве в 2009 году, предоставляет полный спектр юридических и консалтинговых услуг, благодаря чему занимает уверенную позицию на этом рынке.

Юридическая Фирма «Мисечко и Партнеры» - это, в первую очередь, команда опытных, амбициозных и уверенных в себе юристов, которые ответственно и в то же время креативно подходят к реализации задач и проектов клиентов. Наши специалисты осуществляют комплексное юридическое обслуживание украинских и иностранных компаний.

Целью нашей фирмы является поиск взаимопонимания с каждым клиентом и предоставление высококачественной профессиональной помощи путем консультаций, подготовки юридических документов, представления интересов клиентов в судебных и других государственных органах, а также разъяснения различных юридических аспектов ведения предпринимательской деятельности.

По итогам 2010 года Управляющий Партнер ЮФ «Мисечко и Партнеры» Владимир Мисечко был включен в список ТОП-300 лучших юристов Украины.

Направления деятельности и услуги нашей фирмы

Юридическая Фирма «Мисечко и Партнеры» предоставляет широкий спектр юридических услуг в таких областях, как банковское дело и финансы, рынки капитала, корпоративное, коммерческое право, конкуренция и антимонопольное законодательство, международная торговля, урегулирование споров, M&A (слияния и поглощения), трудовые отношения, недвижимость, банкротство, ценные бумаги, налогообложение и телекоммуникации.

Основные практики ЮФ «Мисечко и Партнеры»:

• корпоративное право
• налогообложение
• судебное представительство и исполнительное производство
• M&A
• антимонопольное право
• земельные отношения
• недвижимость
• инвестиционная деятельность

Мы также предоставляем юридические услуги в следующих областях:

• страхование
• трудовое право
• банковское и финансовое право
• интеллектуальная собственность
• таможенный и валютный контроль
• банкротство

Рабочими языками персонала являются украинский, русский, английский и французский.

Контакты
Украина
01033, г. Киев, ул. Владимирская, 76Б, офис 7
Телефон/факс: +380 (44) 279-39-43
Телефон/факс: +380 (44) 287-54-80
[email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057745 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Юридические услуги пошив мантий фотокниги для детского сада фотограф мечеть Корпорация Глобал Консалтинг