Любовь ВКонтакте: иллюзия или реальность?






Статья.

Добавил: Кир Родионович Борисов
02-04-2012, 04:33:55
Публикация №_5128

Любовь ВКонтакте: иллюзия или реальность?

С тех пор, как Павел Дуров создал свою знаменитую сеть, общение стало удовольствием более доступным. Стоит всего лишь подключить интернет и зарегистрироваться в сети. Не важно, что у человека, который находиться в онлайн, в реальной жизни могут быть проблемы. Допустим, это или нерешительность и застенчивость (не может подойти к девушке и познакомиться), или грубость и вспыльчивость (такой человек легко создает новые отношение и с таким же успехом рушит их).


Естественно, если не получается встретить свою любовь в реальной жизни, то ее можно найти в безграничных просторах интернет, то есть в сети такой как Вконтакте. Но любовь ВК – это нечто другое. Это мир, где признания в любви заменили статусы семейного положения, а цветы и подарки сменились добавлением на стену возлюбленной картинок о любви. Любовь на расстоянии! Что может быть совершеннее? Человек не видит предмет своего обожания, и поэтому смело может позволить себе идеализировать его.

Стоит только подойти к компьютеру и включить его, как все границы и расстояния стираются. Вы снова в онлайн, снова ставите статусы про любовь, снова выбираете в гугле симпатичные картинки про любовь со стихами и шлете их тому, кто стоит у Вас в СП, а потом переписываетесь допоздна. Утром идете на работу (в школу, в университет) не выспавшийся, но счастливый и окрыленный, с мыслями о том, что вечером Вас ждет все тот же человек в онлайн. Нет, вы определенно чувствуете, что влюбились, причем не в «кого попала» (а ведь именно такие живут в родном городе, и вообще поблизости), а в самого лучшего человека в мире (ведь вы его так долго искали и нашли за сотнями километров). Но до вечера далеко и сейчас только утро. Вы приветливо разговариваете с окружающими, делитесь приятными переменами в Вашей жизни с друзьями.

Радужная история. Все бы хорошо, если бы не...

Все отношения имеют свойства развиваться. Например, два человека начали встречаться, поняли, что друг другу подходят, стали жить вместе или расписались. В общем, в конечном итоге мы ищем кого-то, с кем по жизни вместе идти, то есть конечная цель человека – это создание семьи. А любовь в сети – это бесперспективно, Вы тратите время на свои иллюзии (если только Вы не собираетесь мчаться к своей любимой через моря и океаны), не замечаете прекрасных людей вокруг себя, которые могли бы стать Вам половинкой.

Да и не стоит забывать, что настоящая любовь – это любовь вопреки всем недостатком, а не за что-то, любовь похожая на любовь ребенка. Такая же бескорыстная.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051662 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
биржа сайтов SSL сертификат Kipr24.ru move.su здоровье