Аренда квартиры посуточно






Пресс-релиз.
квартиры в киеве посуточно
Добавил: apartment
18-03-2012, 03:46:32
Публикация №_4853

Аренда квартиры посуточно
Приближается летний сезон, а с ним и ЕВРО 2012. Это пора не только отпусков, но и время, когда многие желают сдать свою жилплощадь (квартиру, дом или комнату) на определенное время. Причем цены на долгосрочную аренду начинают в это время значительно падать. Сезон активной сдачи недвижимости в аренду начинается с конца апреля. Поэтому уже сейчас стоит разобраться в нескольких вопросах, связанных с подобными операциями в недвижимости.
Нижеследующая информация будет полезна и тем, кто собирается сдать в аренду квартиры в Киеве посуточно http://www.apartment.com.ua/ , и тем, кого интересует аренда квартиры. 
Аренда жилой площади в летний сезон 2012 можнт преподнести неприятные неожиданности. Так, некоторые владельцы указывают в заявке намерение сдать квартиру в аренду на долгий срок, но на деле оказывается наоборот. Дело в том, что краткосрочная аренда не такая дорогая, как долгосрочная. И такая недобросовестная хитрость вынуждает арендаторов в один, совсем не прекрасный момент, быстро искать жилье. Тем хуже, если сделка была совершена без посредников. Кстати, отсутствие грамотно составленного договора может стать причиной больших проблем и для владельцев жилплощади. Бывают случаи, когда хозяева приезжают, и застают хаос в своей квартире. Подписанный и заверенный договор об аренде является причиной спокойствия съемщиков и арендодателей. В нем можно прописать даже такие тонкости, как состояние бытовой техники, мебели. 
Стоимость аренды квартиры посуточно складывается с учетом многих факторов: расположение дома, обустройство жилой площади, состояние и много другое. Совершенно адекватную цену может назвать только независимый эксперт из агентства недвижимости. Конечно, за услуги нужно будет внести отдельную плату. Но они уберегут от еще более значительных трат финансовых средств и нервов.

Apartments Kiev 

Украина, Киев,
Бассейная 9, офис 5.
Код 137 (одновременно)

+38 (044) 229-3535
+38 (067) 402-4797








Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069620 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
квартиры в киеве посуточно Наталья Окунева СК ОЛЬВИЯ УКРИНФОРМ move.su