Вертикальные жалюзи






Статья.
жалюзи Киев
Добавил: Kristina
16-03-2012, 01:41:21
Публикация №_4785

Вертикальные жалюзи
Жалюзи – способ оконного декора, которые уже «приелся» многим дизайнерам, занимающимся оформлением дизайна интерьера помещений. Сегодня почти каждый второй отказывается от традиционных штор в пользу жалюзи. Такая популярность небеспричинна, ведь жалюзи – это практичное решения оконного оформления, что немаловажно при декорировании окон современных помещений.
Красота в соединении с неприхотливостью в уходе и небольшой ценой – вот тенденция, характерная для оформления окон в последние несколько лет, и жалюзи идеально вписываются в нее.
Но что делать, если традиционные шторы не подходят в общую концепцию дизайна интерьера, а установить жалюзи мешает их частая используемость? Креативный подход и новый взгляд на такой часто используемый вид оконного оформления как жалюзи – вот что придет на помощь в такой непростой ситуации. Если хотите декорировать свои окна при помощи жалюзи – вперед, не нужно пугаться их популярности! Достаточно лишь отойти от стандартного варианта – горизонтальных жалюзи – и необычное и оригинальное оформление гарантировано!
Одним из идеальных решений оформления окна для любого стиля интерьера являются вертикальные жалюзи. Именно такой способ оформления позволяет добавить необычности и легкости в атмосферу помещения, при этом отлично защищая от чрезмерного попадания солнечных лучей в помещение. Огромный выбор цветов и фактур, возможность подобрать наиболее подходящий под стиль интерьера материал жалюзи – все это раскрывает широкие горизонты перед мастером, выполняющим оформление окна. Помимо своей красоты, вертикальные жалюзи еще и очень удобны – их легко крепить, пользоваться ми проще простого, не говоря уже об их неприхотливости в уходе.
Среди многих городов, поставляющих на украинский рынок вертикальные жалюзи Киев http://best-blinds.com.ua/ занимает лидирующие позиции – в столице расположены все крупные компании, занимающиеся изготовлением или импортом этого элемента декора. Также и когда речь идет о качестве жалюзи Киев http://best-blinds.com.ua/ является лидером в этом плане – вся продукция киевских компаний высококлассная и изготавливается по самым современным технологиям.






Читайте также...

Жалюзи в дизайне интерьера помещения

Статья.
Добавил: Kristina
16-03-2012, 01:40:31
Публикация №_4784

Жалюзи в дизайне интерьера помещенияОбычно завершающим этапом оформления помещения является подбор оконного оформления и его крепление. Гардины, шторы, сетки… Вариантов декора множество и среди них можно подобрать идеально подходящее под общую атмосферу помещения. Красиво подобранный оконный декор всегда дополнит помещение, подчеркнет все сильные стороны дизайна интерьера или придаст ему новых акцентов.
подробнее...

Горизонтальные жалюзи в интерьере помещения

Статья.
Добавил: Kristina
16-03-2012, 01:37:56
Публикация №_4782

Горизонтальные жалюзи в интерьере помещенияОформление окна – важный момент в процессе декорирования помещения. Ведь правильное оформление окна способно придать ярких акцентов к уже существующему дизайну интерьера и придать завершенности общей атмосфере помещения. Подобранные под общий дизайн интерьера, красивые шторы способны добавить в атмосферу помещения уют и тепло.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039458 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
жалюзи Киев производство качественных жалюзи римские шторы