Производство качественных жалюзи и как правильно сделать выбор.






Пресс-релиз.
производство качественных жалюзи
Добавил: Ldstyle
04-12-2011, 05:41:12
Публикация №_3294

Производство качественных жалюзи и как правильно сделать выбор.
Жалюзи – практичная вещь, позволяющая как защитить помещение от взглядов с улицы и от солнечного света, так и сделать интерьер комнаты современным и оригинальным. Кроме того, жалюзи требуют минимум ухода и поэтому очень популярны в офисах и производственных помещениях.
Есть несколько типов жалюзи. И выбирать их необходимо в зависимости от того, какого эффекта нужно достичь. То есть производство качественных жалюзи – это еще не всё – важно их правильно выбрать. Например, очень важно, какой внешний вид придадут жалюзи комнате, то есть их нужно подбирать в зависимости от интерьера – цветовая гамма, дизайн стиль жалюзи. Кроме того, важна функциональность – насколько жалюзи должны защищать от света? Нужно ли делать в комнате максимальную защиту от солнечных лучей или нужно, чтобы жалюзи свободно пропускали свет? При производстве жалюзи важно правильно выбрать размер и тип крепления жалюзи – снаружи или внутри окна. 
При выборе между горизонтальными и вертикальными типами жалюзи, необходимо хорошо представлять себе особенности и того и другого типов. При помощи горизонтальных жалюзи можно максимально оградить помещение от взглядов извне. При этом в зависимости от положения пластин можно или затемнить помещение, или сделать так, чтобы свет проникал в него.
Вертикальные жалюзи, как правило, используются в помещениях с большими окнами. Этот тип жалюзи, как правило, пропускает больше света благодаря свойствам материала, из которого изготовлены. Это надо учитывать, если вы хотите защитить комнату от солнечного света.
Кроме того, зимой металлические жалюзи можно даже использовать для обогрева – если обращенную к солнцу сторону сделать черного цвета – комната будет прогреваться. А, как известно, солнечные дни зимой самые холодные. При этом не стоит забывать, что летом прогрев комнаты может быть совершенно не нужен, поэтому вторая сторона должна быть светлой – чтобы защищать от жары.
Вот основы, которые необходимы вам для правильного выбора жалюзи – ниже цены жалюзи. Желаем успеха!






Читайте также...

Дизайн и пошив штор в Волгограде

Информация о товаре или услуге.
Добавил: Дизайнер по текстилю Ольга
21-02-2011, 13:39:15
Публикация №_445

Дизайн и пошив штор в ВолгоградеВыезд к клиенту, дизайн и замеры окна я делаю бесплатно. А в остальном о цене договоримся. Буду рада с помощью штор подчеркнуть красоту и уют Вашего дома.
подробнее...

В 2010 году компания «Мастер» провела 47 обучений по установке карнизов Silent Gliss

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
04-02-2011, 08:37:13
Публикация №_310

В 2010 году компания «Мастер» провела 47 обучений по установке карнизов Silent GlissВ компании «Мастер» отмечают, что высококачественные карнизы для штор это не все, чем компания обеспечивает своих клиентов. Особое внимание уделяется подготовке сотрудников партнёров и дилеров профессионально устанавливать карнизы для максимального продления срока их эксплуатации, а также разработке эксклюзивных штор для своих клиентов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036774 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
производство качественных жалюзи ниже цены жалюзи салон штор шторы жалюзи Киев качественные ролеты