Жалюзи в дизайне интерьера помещения






Статья.
жалюзи Киев
Добавил: Kristina
16-03-2012, 01:40:31
Публикация №_4784

Жалюзи в дизайне интерьера помещения
Обычно завершающим этапом оформления помещения является подбор оконного оформления и его крепление. Гардины, шторы, сетки… Вариантов декора множество и среди них можно подобрать идеально подходящее под общую атмосферу помещения. Красиво подобранный оконный декор всегда дополнит помещение, подчеркнет все сильные стороны дизайна интерьера или придаст ему новых акцентов.
Современные дизайнеры при оформлении окон все чаще отдают предпочтение жалюзи. Именно этот элемент декора является одним из наиболее востребованных, так как имеет множество преимуществ по сравнению с другими способами декорирования окна. Среди главных положительных черт оформления жалюзи можно выделить следующие:
• универсальность – широкий модельный ряд жалюзи помогает подобрать декор для любого стиля дизайна интерьера
• практичность – жалюзи не требуют особого ухода в повседневной жизни, так как большинство из них имеют специально обработанную поверхность, отталкивающую пыль
• возможность сэкономить пространство, так как не занимают много места
• доступная цена
Современные жалюзи отличаются разнообразием цветовой гаммы и материалов, из которых они изготавливаются. Сегодня жалюзи делают и из ткани, и из пластика, и из дерева, а также комбинируя различные материалы. Такое разнообразие позволяет воплотить в реальность все задумки мастера, даже самые смелые.
На украинском рынке, среди поставщиков такого вида декора как жалюзи Киев http://best-blinds.com.ua/ занимает первое место. В столице расположены многие компании, которые изготавливают жалюзи, а также и те, которые поставляют продукцию известных зарубежных изготовителей. Поэтому среди покупателей жалюзи Киев http://best-blinds.com.ua/ является городом компаний, продукция которых отличается отменным качеством и доступными ценами.






Читайте также...

Горизонтальные жалюзи в интерьере помещения

Статья.
Добавил: Kristina
16-03-2012, 01:37:56
Публикация №_4782

Горизонтальные жалюзи в интерьере помещенияОформление окна – важный момент в процессе декорирования помещения. Ведь правильное оформление окна способно придать ярких акцентов к уже существующему дизайну интерьера и придать завершенности общей атмосфере помещения. Подобранные под общий дизайн интерьера, красивые шторы способны добавить в атмосферу помещения уют и тепло.
подробнее...

Производство качественных жалюзи и как правильно сделать выбор.

Пресс-релиз.
Добавил: Ldstyle
04-12-2011, 05:41:12
Публикация №_3294

Производство качественных жалюзи и как правильно сделать выбор.Жалюзи – практичная вещь, позволяющая как защитить помещение от взглядов с улицы и от солнечного света, так и сделать интерьер комнаты современным и оригинальным. Кроме того, жалюзи требуют минимум ухода и поэтому очень популярны в офисах и производственных помещениях.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036357 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
жалюзи Киев шторы производство качественных жалюзи