Потолочный сайдинг - софит






Статья.
черепица Одесса
Добавил: Мария
08-03-2012, 00:48:19
Публикация №_4671

Потолочный сайдинг - софит Фото не доступно!
Софит представляет собой ПВХ панели, которые используются для подшивки карнизных и фронтонных навесных кровель, обращенных вниз. Необходимо применять софит для эффективной вентиляции кровли и пространства под кровлей.
Поскольку софит отлично сочетается с другими кровельными материалами, в частности прекрасно его дополняет черепица Одесса http://profnastyl.com.ua/kompozitnaya-cherepitsa/ , его можно использовать в роли декоративного элемента. Незаменимым оказывается софит, как в промышленном, так и частном строительстве.
Благодаря тому, что софит очень неприхотлив и легок в эксплуатации, такие панели имеют большой срок службы, и прекрасно подходят для защиты кровли от негативных воздействий окружающей среды. Панели софита бывают без перфораций и с частичной перфорацией. По цветовой гамме можно подобрать белый или коричневый софит.
Если раньше для облицовки навесных кровель использовалась вагонка, то сегодня потолочный софит все больше ее вытесняет. Благодаря легкости монтажа, надежной конструкции замка, а также устойчивости к климатическим условиям, софит служит намного дольше, чем вагонка. Как результат – строители рекомендует именно софит в качестве отделочного материала для навесных кровель. Особенно эффектно его дополнит конечно же черепица Одесса http://profnastyl.com.ua/kompozitnaya-cherepitsa/ .






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039898 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
черепица Одесса кровельные работы строительство