Как утеплить кровлю?






Статья.
кровельные работы
Добавил: zoryana
07-03-2012, 01:23:20
Публикация №_4626

Как утеплить кровлю?
Любой человек мечтает о теплом и уютном доме, который станет надежной защитой от неблагоприятных погодных влияний. Снег, дождь, низкие температуры будут нипочем Вашему дому, если вовремя провести теплоизоляцию крыши. Ведь без утепления кровли невозможно добиться постоянной плюсовой температуры в доме.
Кроме того, Вы не только создадите в помещении положительный микроклимат, но и существенно сэкономите на энергопотреблении. Ведь, к примеру, на крышу из такого материала, как профнастил цены окупятся уже в скором времени.

Теплоизоляция кровли зависит от таких факторов, как теплоизоляционный материал, вид крыши, погодные условия, во время которых проводят утеплительные кровельные работы http://krusha.com.ua/produkciya-produkciya/krovelnye-raboty/ , а также условия эксплуатации. Эффективная теплоизоляция, прежде всего, зависит от материалов, которые используются.
Физико-технологические свойства кровельных материалов оказывает самое важное влияние на итоговую эффективность и эксплуатационные характеристики конструкции. В частности, профнастил Киев (http://krusha.com.ua/produkciya-produkciya/profnastil/) утепляют для предотвращения в зимний период года появления конденсата на поверхности. А теплоизоляция железобетонных покрытий не позволяет трещинам образовываться на поверхности.

В качестве теплоизоляционного материала зачастую используют минвату, стекловолокно, пенополистирольные плиты, пеноизол, а также сыпучий теплоизоляционный материал. Наиболее распространенным является вариант утепления при помощи минеральной ваты, так как она легка в установке, а также обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками.
Для того, чтобы утепление кровли было эффективным, следует учесть все факторы. Только тогда Вы останетесь довольны результатом.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031198 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кровельные работы профнастил Киев