Особенности кровельных работ в зимний период






Статья.
кровельные работы
Добавил: zoryana
07-03-2012, 01:10:46
Публикация №_4625

Особенности кровельных работ в зимний период
Зачастую любые кровельные работы проводят в теплое сухое время года. Однако, не всегда жизненные обстоятельства позволяют нам откладывать проведение ремонтных или строительных работ на удобное время. Если у Вас возникла необходимость установить кровлю или отремонтировать ее зимой, следует учитывать несколько важных моментов.
Поскольку зимой в любое время может пойти снег, нужно принять во внимание этот факт, как при выборе кровельного материала, так и при проведении монтажных работ. Лучшим выходом из этой ситуации станет установка защитного тента над строительной конструкцией. Нужно также учесть температуру воздуха перед тем, как приступить к работам.
При температуре ниже -20°С выполнять установочные или ремонтные мероприятия нежелательно, а общеизвестные технологии проведения кровельных работ далеко не всегда подходят.
Важное место отводиться кровельным материалам. В первую очередь, они должны быть влаго- и морозостойкими, так как под влиянием низких температур обычные материалы становятся хрупкими, а на кровлях появляются вздутия. Поэтому надо изучить все свойственные характеристики, прежде чем отдавать предпочтение тому или иному продукту. Так профнастил Киев http://krusha.com.ua/produkciya-produkciya/profnastil/ , благодаря высоким функциональным показателям, имеет массу достоинств для установки зимой. Он прекрасно себя проявляет при низких температурах, а приемлемые на профнастил цены (http://krusha.com.ua/produkciya-produkciya/profnastil/) будут доступны многим.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045675 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кровельные работы профнастил Киев черепица битумная