Натуральная черепица






Статья.
черепица Одесса
Добавил: Мария
08-03-2012, 00:50:17
Публикация №_4672

Натуральная черепица
Кровельный рынок не стоит на месте и активно развивается. Много разных компаний предлагают клиентам последние достижения. Но вместе с тем, сохраняется спрос на классические кровельные материалы, переваренные веками.
Натуральная черепица Одесса http://profnastyl.com.ua/kompozitnaya-cherepitsa/ была известна людям около четырех тысяч лет тому назад, однако, доселе не сдает своих позиций и является самым популярным кровельным материалом в мире. Ее внешний вид поражает даже самый требовательный вкус, а срок эксплуатации превышает 100 лет.
Натуральная черепица – это цементно-песчаные и керамические изделия. Кровля из керамической черепицы обладает высокой шумоизоляцией, поскольку заглушает шум ветра, дождя и даже града, а также не нагревается под солнечными лучами. Она не накапливает статическое электричество, поэтому является абсолютно пожаробезопасной, и устойчивой к биологическим воздействиям и солнечной радиации. При соблюдении технологии укладки черепица Одесса http://profnastyl.com.ua/kompozitnaya-cherepitsa/ формирует эластичный кровельный ковер в виде чешуи. Как результат - кровля приспособлена к деформациям, которые могут возникать при осадке здания, перепадах температуры, снеговых и ветровых нагрузках. Черепица не требует сплошного основания под кровлю, для нее будет достаточно рельсовой обрешетки.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025799 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
черепица Одесса кровельные работы строительство металлочерепица одесса