Кровельные материалы на любой вкус






Статья.
металлочерепица одесса
Добавил: zoryana
20-03-2012, 23:12:10
Публикация №_4906

Кровельные материалы на любой вкус
Кровля крыш всегда играла одну из самых важных ролей, ведь ей приходится защищать дом от атмосферных осадков, температурных перепадов, а также внешних механических повреждений.
Благо, современные материалы, в частности металлочерепица Одесса http://profnastyl.com.ua/metallocherepitsa/ , способны удовлетворить даже самый искушенный вкус и сделать крышу не только защитной конструкцией, но и украшением дома.
Именно металлочерепица способна удовлетворить все предъявляемые требования в полной мере. Однако, чтобы выбрать действительно качественный материал, необходимо учесть несколько важных моментов, от которых напрямую зависит прочность и надежность конструкции.
Прежде всего, следует обратить внимание на то, из какого материала изготовлена черепица Одесса (http://profnastyl.com.ua/kompozitnaya-cherepitsa/) , а точнее, каков ее качественный состав. То есть, Вам следует обратить внимание на поставщика стали, ее толщину, фирму-производителя, слой полимерного и декоративного покрытия. Также важную роль играют эстетический внешний вид материала, а точнее его геометрический рисунок и цвет покрытия.
Что касается полимерного покрытия, то следует учитывать, что существует несколько их видов, а именно полиэстер, матовый полиэстер, пурал и пластизол. Наибольшую гарантию производители дают на металлочерепицу, которая покрыта матовым полиэстером. Такие изделия отличаются лучшей стойкостью и не блестят на солнце, что по внешнему виду делает кровлю схожей с натуральной черепицей. Не рекомендуется же покупать металлочерепицу, которая покрыта пластизолом, потому как в его состав входит экологически вредный поливинилхлорид.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035414 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлочерепица одесса строительство кровельные работы одесса